Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение KirilTus » 30 май 2014, 12:56

МакарКот писал(а):Отсюда делается простой вывод не нужно так поступать! Ни в коем случае не входите в рынок с таким большим кредитным плечом, и вообще все что нужно трейдеру это правила торговли ММ!

отсюда следует вывод что всем-всем ММ нужно распечатать и повесить над терминалом. И читать как молитву перед каждым торговым днем)))
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 30 май 2014, 19:24

Вы хоть знаете что такое мм? Откуда ее распичатывать если вы сами под себя должны решить как вы будите торговать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 31 май 2014, 00:52

Djoun писал(а):Вы хоть знаете что такое мм? Откуда ее распичатывать если вы сами под себя должны решить как вы будите торговать.

Может имел ввиду распечатать напоминание о соблюдении. [ah.gif] Хотя это просто должно быть в голове, как здравый смысл.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Diana_Lee » 10 июн 2014, 15:05

ну а в голове-то оно откуда появиться должно? сперва ведь нужно об этом прочитать чтобы сделать выводы, так почему бы и не распечатать. никакой ММ не здравый смысл, это наука (теория) которую нужно изучить и применять
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 10 июн 2014, 17:51

Вы меньше там заучиваетет иначе так торговать и не начнете.
Чем проще тем лучше для торговли на форексе. А мм и пятикласник может посчитать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dr.Mario » 10 июн 2014, 19:16

Diana_Lee писал(а):ну а в голове-то оно откуда появиться должно? сперва ведь нужно об этом прочитать чтобы сделать выводы, так почему бы и не распечатать. никакой ММ не здравый смысл, это наука (теория) которую нужно изучить и применять


Эта наука изучается за 10 минут). Согласен с коллегой, не следует сильно усложнять это дело.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Yelenka » 12 июн 2014, 13:23

хорошее начало - определиться с базовой суммой и с тем, как ты ее собираешься умножать. если у тебя 100-200 долларов, то торговать будет сложно. Инвестировать тоже конечно - не ах, маловато, но все же можно найти такую программу, с низким стартом.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Fx-fedor » 13 июн 2014, 14:54

Yelenka писал(а):хорошее начало - определиться с базовой суммой и с тем, как ты ее собираешься умножать. если у тебя 100-200 долларов, то торговать будет сложно. Инвестировать тоже конечно - не ах, маловато, но все же можно найти такую программу, с низким стартом.


Можно, будут деньги на оплату интернета).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 14 июн 2014, 00:23

KirilTus писал(а):
МакарКот писал(а):Отсюда делается простой вывод не нужно так поступать! Ни в коем случае не входите в рынок с таким большим кредитным плечом, и вообще все что нужно трейдеру это правила торговли ММ!

отсюда следует вывод что всем-всем ММ нужно распечатать и повесить над терминалом. И читать как молитву перед каждым торговым днем)))

Все правила и в обще полностью торговый алгоритм должен лежать на рабочем столе ,
перед глазами
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 15 июн 2014, 13:55

Diana_Lee писал(а):ну а в голове-то оно откуда появиться должно? сперва ведь нужно об этом прочитать чтобы сделать выводы, так почему бы и не распечатать. никакой ММ не здравый смысл, это наука (теория) которую нужно изучить и применять

Шутите? Нет, мне приснилось все это, и я не читала. Это уже само собой! Или мне писать пошаговую инструкцию? Встал, умылся, прочел книгу... ММ, это здравый смысл трейдера. Учи или не учи, а нужно применять. Понимать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron