Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dalin » 21 май 2014, 15:40

Странные выопросы конечно у вас. В конце концов на сайт зайдите и почитайте! Была акция День рождение доллара, сейчас акция можно начать торговать на терминале ситрейдер с минималкой 250 долларов, а не 500.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 23 май 2014, 00:59

Dalin писал(а):Странные выопросы конечно у вас. В конце концов на сайт зайдите и почитайте! Была акция День рождение доллара, сейчас акция можно начать торговать на терминале ситрейдер с минималкой 250 долларов, а не 500.

ну это не новость ,на этой платформе можно торговать хоть с 10 долларов в других кампаниях
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Fx-fedor » 23 май 2014, 02:14

gerber писал(а):а вы в обще работали с этим дц?


Планирую пару сотен залить бонус отыграть попробовать, а так то у меня там в семёрке немного денег.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 24 май 2014, 15:48

Fx-fedor писал(а):
gerber писал(а):а вы в обще работали с этим дц?


Планирую пару сотен залить бонус отыграть попробовать, а так то у меня там в семёрке немного денег.

И как стабильно прибыль капает ,?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение KirilTus » 24 май 2014, 20:01

[quote="Fx-fedor"][quote="gerber"]
а вы в обще работали с этим дц?[/quote]

Планирую пару сотен залить бонус отыграть попробовать, а так то у меня там в семёрке немного денег.[/quote]
для начала не оперируйте понятием отыграть бонус - бонус дается чтобы у вас были больше возможности в торговли и именно так его и нужно рассматривать
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 26 май 2014, 01:55

KirilTus писал(а):
Fx-fedor писал(а):
gerber писал(а):а вы в обще работали с этим дц?


Планирую пару сотен залить бонус отыграть попробовать, а так то у меня там в семёрке немного денег.

для начала не оперируйте понятием отыграть бонус - бонус дается чтобы у вас были больше возможности в торговли и именно так его и нужно рассматривать

Чтоб было возможности больше в торговле не нужно большого ума ,просто плечко возьмите по больше и всё у вас будет маржа в порядке если вам это надо ,а это всё заблуждение что бонус даёт возможность больше
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Евгений_Лиусенко » 28 май 2014, 11:32

Нормальный вариант начать все-таки с изучения рынка форекс и всего, что атм происходит: посмотреть фильмы о форексе, книги специализированные почитать. А уже потом решить чем вы хотите заниматься: если торговать, тогда с демо-счета, а если все-таки инвестировать, то нужно выбрать хорошую-инвест программу с нормальной доходностью.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dr.Mario » 28 май 2014, 12:28

gerber писал(а):Чтоб было возможности больше в торговле не нужно большого ума ,просто плечко возьмите по больше и всё у вас будет маржа в порядке если вам это надо ,а это всё заблуждение что бонус даёт возможность больше


Ну как сказать. Можно плечо и 1000 взять .но если на него полностью войти то небольшой откат рынка и депозита нет. Плечо только на маржу оказывает влияние, но есть ещё и риски и перегрузка депозита.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение МакарКот » 28 май 2014, 18:31

Отсюда делается простой вывод не нужно так поступать! Ни в коем случае не входите в рынок с таким большим кредитным плечом, и вообще все что нужно трейдеру это правила торговли ММ!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 28 май 2014, 23:33

Dr.Mario писал(а):
gerber писал(а):Чтоб было возможности больше в торговле не нужно большого ума ,просто плечко возьмите по больше и всё у вас будет маржа в порядке если вам это надо ,а это всё заблуждение что бонус даёт возможность больше


Ну как сказать. Можно плечо и 1000 взять .но если на него полностью войти то небольшой откат рынка и депозита нет. Плечо только на маржу оказывает влияние, но есть ещё и риски и перегрузка депозита.

Ну так разговор то идёт за бонусы ,бонус это практически та же самая маржа
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.