Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение evra » 04 фев 2010, 21:16

Я начинала с того, что торговала совершенно сама. Первые месяцы были сложными, прошла через все этапы, однако об этапах узнала только после того, как понабивала эти шишки. Тогда стала читать, оказалось, не я первая. Пошел поиск. Повезло, услышала от подруги о Билле Вильямсе. Еще случайно наткнулась на школу для чайников - западный ресурс(очень помогло). Кстати русского перевода не нашла, поэтому пришлось самой переводить, долго это дело было, но оно того стоит, зато теперь перечитываю вдумчиво, не отвлекаясь на английский. Думаю чайникам очень поможет в освоении технических терминов, инструментов и вообще механизма форекса в целом(если кому оригинал тоже сложно можете воспользоваться моим переводом этой школы). Торгую на данный момент по Биллу Вильямсу, веду дневник, если найдутся последователи - всегда буду рада свериться взглядами на рынок. :)
evra
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение evra » 04 фев 2010, 21:18

Забыла упомянуть о результатах поисков! На форуме вела демо торговлю. А вот сейчас уже третий месяц памм счет. Статистику можно посмотреть на сайте Альпари. В среднем система дает 10% в месяц, очень консервативная. Если кому надо помощь - приходите, покажу как сама торгую, результаты и расскажу как училась подробнее.
evra
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение rezerve » 02 мар 2010, 14:48

я вот тоже полгода назад даже не знал что такое форекс и не думал что такая вещь меня может когда-либо заинтересовать. но вот недавно отпраздновал первый полуюбилей)))) а профита пустькак такового нету, но это мы успеем!
rezerve
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Serjoga2010 » 08 апр 2010, 15:39

Я тока начал работу с форексом! но я скока читаю коменты, особого восторга форекс не вызывает! Думаю форекс для оооочень терпеливых людей и с устойчивой психикой! Ну и кому не жалко онную сумму потерять!
Serjoga2010
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение motorway » 08 апр 2010, 23:20

Да, откуда там быть большому восторгу... Трудиться в поте лица надо, чтобы не проиграть - для большинства, по крайней мере
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение pro-fx » 13 апр 2010, 00:27

Diller писал(а):Предлогаю в этой теме рассказывать, кто как начинал торговарь на рынке Форекс и каких высот он достиг! И Сколько вложил денег в самом начале!

Вложил 300 долларов проиграл... Поторговал 3 месяца на демо, потом снова открыл счет на 300 долларов, проиграл... И снова депонировал и снова проиграл... Потом начал учиться... сейчас я стабильно успешно зарабатываю... Вернул себе свои 900 и заработал намного больше этого...
УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ и еще раз УЧИТЕСЬ!!!
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение motorway » 14 апр 2010, 20:35

И за счет чего же у вас это получилось? Как это вдруг так стало получаться? Чему именно вы научились?
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 09:12

Все началось с кухни, сначала ничего не получалось, так называемые менеджеры,были не умнеее меня в этом вопросе, постепенно депозит мой сливался, пока я не решил вывести деньги, но выводил я их еще !3 месяца!, перешел на торговлю через банк, в целях рекламы не буду называть в какой именно, к нему пока претензий нет.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение concorde » 15 апр 2010, 17:11

Впервые попробовал торговать на конкурсном счете. Торговал где-то пол года, после чего подумал что можно браться за дело серьёзно(думал что уже все знаю) и открыл счет на 300 долларов. Мучился три месяца пока не осталось 50 долларов,потом пополнил счет до 250 долларов и за два месяца вернул все что вложил. После этого торговля пошла вверх, надеюсь на долго.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение motorway » 15 апр 2010, 17:26

Да уж, столько мучений, а денег-то совсем ничего. За это время можно было заработать на какой-нибудь работе больше...
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron