Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Anechka » 20 ноя 2013, 13:41

greg87 писал(а):Большая конкуренция, да и не уверен что 10 тысяч процентов которые делают первые места - это реальные люди)). Думаю такие конкурсы лишь замануха. Вот если бы в процессе конкурса можно было бы отслеживать торговлю трейдеров, тогда верю.


Это действительно реальные люди, просто жахальщики. На одном конкурсе они в первый день лидируют, а на другом - в первый же день сливаются быстрее всех. Как повезет. Только что это за учеба Форексу!? Есть конкурсы, где можно не делать 10 тыс. процентов, например только 40-80% в неделю. Но даже это - огромные риски, и никакому соблюдению ММ так не научишься.
Anechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 22 ноя 2013, 13:06

А это не для соблюдения мм и рм нужно, а для того чтобы его выйграть и на эти деньги уже учится.
Как я не давно занял призовое место в конкурсе у divenfx и начал торговать на них у них. Если что желающие могут их сразу вывести без отработки.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение prohar » 22 ноя 2013, 14:36

greg87 писал(а):
Большая конкуренция, да и не уверен что 10 тысяч процентов которые делают первые места - это реальные люди)). Думаю такие конкурсы лишь замануха. Вот если бы в процессе конкурса можно было бы отслеживать торговлю трейдеров, тогда верю.


Торговлю это проблематично отслеживать так как все-таки могут лидера копировать по ходу и тогда вообще рулетка будет еще больше. Тут нюанс другой, не во всех конкурсах показывают экьюти, а только баланс. А там может быть такая обманчивая ситуация, что прибыль могут закрывать, а убытки текущие нет, а будет видно, что баланс растет. А если по экьюти рейтинг строить, то там и скачков резких не будет, да и вероятность подтасовок со стороны устроителей конкурса значительно уменьшается.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ФИКУС » 22 ноя 2013, 14:44

prohar писал(а): ...что прибыль могут закрывать, а убытки текущие нет, а будет видно, что баланс растет...


Один из вариантов торговли на реале - постепенно увеличить баланс.
ФИКУС
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 22 ноя 2013, 15:08

ФИКУС писал(а):
prohar писал(а): ...что прибыль могут закрывать, а убытки текущие нет, а будет видно, что баланс растет...


Один из вариантов торговли на реале - постепенно увеличить баланс.

А баланс только и реально увеличивать постепенно. Если спешить - этому будет сопутствовать повышение рисков, что рано или поздно приведет к потерям...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 23 ноя 2013, 17:48

Скорее всего рано такая торговля обнуличит ваш депо.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 24 ноя 2013, 13:35

Djoun писал(а):Скорее всего рано такая торговля обнуличит ваш депо.

Ну конечно скорее рано, но ведь большинство надеется на поздно и все-равно рискуют... Ну это наверное у всех бывает - просто кто-то это перерастает, а кого-то учит-учит и не может научить...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 26 ноя 2013, 00:57

AleXIr4iK писал(а):
ФИКУС писал(а):
prohar писал(а): ...что прибыль могут закрывать, а убытки текущие нет, а будет видно, что баланс растет...


Один из вариантов торговли на реале - постепенно увеличить баланс.

А баланс только и реально увеличивать постепенно. Если спешить - этому будет сопутствовать повышение рисков, что рано или поздно приведет к потерям...

Согласна, когда спешишь заработать, то делаешь постоянно ошибки. Хочешь взять больше, чем дает рынок, а в итоге слив.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение greg87 » 26 ноя 2013, 18:24

Черепаха писал(а):Согласна, когда спешишь заработать, то делаешь постоянно ошибки. Хочешь взять больше, чем дает рынок, а в итоге слив.


Используйте советники. В полуавтоматическом режиме.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение nastya_kirpanyva » 27 ноя 2013, 10:39

с советником торгуете?
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron