Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 12 апр 2013, 12:29

Курсы однозначно помогут. Просто я например, предпочитаю бесплатное обучение - в инете сейчас очень много инфомации и видео и аудио материалов по форекс.. так что учиться однозначно нужно.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение invisible » 14 апр 2013, 16:22

invisible, советую вам найти чат трейдеров. Обучение пойдёт в гору намного быстрее, когда идёт обучение онлайн у профи, которые на рынке по пять семь лет сидят.


Хмм, а эти чаты бесплатные?? Может кто кинуть хорошие? Кроме того, который кинули выше, буду изучать что это такое, первый раз встретился с таким понятием за 2 года)))!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 15 апр 2013, 10:44

Да, кстати.. я тоже еще не слышал о таких чатах) в принципе, я и на форуме много чему учусь, а вот в чатах.. успеть бы еще запоминать то, что они говорят)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 15 апр 2013, 11:05

Rafael_Kor писал(а):Курсы однозначно помогут. Просто я например, предпочитаю бесплатное обучение - в инете сейчас очень много инфомации и видео и аудио материалов по форекс.. так что учиться однозначно нужно.

Я думаю многие предпочитают бесплатное обучение, при том что сейчас информации пруд пруди - было бы желание и время все это познавать... Но цену все-равно какую-то платить надо, тогда знания ценятся выше!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 16 апр 2013, 13:39

Возможно просто на платных курсах более доходчиво "разжевывают")) ну и конечно, когда платишь за что-то деньги, то и отношение к этому другое.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение KorolLev » 16 апр 2013, 16:22

Да, у меня, думаю как у 80 % наших сограждан, сначала был стереотип, что это легко. Что особых знаний и ума не требует. Но углубившись начал понимать, что перед тем как вложить хорошую сумму, нужно долго "тренироваться" на не больших сумма.
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение casper » 16 апр 2013, 23:58

прежде чем вложить нужны торговые правила натренированные на учебном счете, на истории. Сумма на депо как правило влияет на размер ордера и "как удерживающая подушка" при серии убыточных сделок. но с менее 1К стартовать не стоит.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение stoha » 17 апр 2013, 00:18

casper писал(а):прежде чем вложить нужны торговые правила натренированные на учебном счете, на истории. Сумма на депо как правило влияет на размер ордера и "как удерживающая подушка" при серии убыточных сделок. но с менее 1К стартовать не стоит.


Даже с 10 центами за пункт как у фреша можно начинать с сотни или на крайняз с 200 баксов. На 200 баксов можно чувствовать себя комфортно. С тысячей можно выходить на торговлю с 0,5 лотами.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение casper » 17 апр 2013, 01:15

c 1000 более 0,1 лота не выхожу, смысл чрезмерных рисков если не стоит целью разгон депо?
при плече 1:100 на каждый 1К добавлять 0,1 - умереные, но еще высокие риски для депо, комуто позволительно, а кому и нет.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 18 апр 2013, 10:49

Rafael_Kor писал(а):Возможно просто на платных курсах более доходчиво "разжевывают")) ну и конечно, когда платишь за что-то деньги, то и отношение к этому другое.

Не знаю, разжевывают или нет, но платное есть платное... Пропустить жалко, отговорок нет, что не хватает времени или попозже сделаю - ведь все уплачено... Это у кого сильная воля, то тот и дома все выучит самостоятельно, а некоторым необходим дополнительный стимул!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron