Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 29 мар 2013, 21:16

Черепаха писал(а):
Ириша писал(а):да жалость - это вообще бесполезное чувство) я между прочим тоже начинала минилотами торговать на реале после демки. я считаю, что так даже лучше. да и сейчас это уже не столь важно - главное, что торгую успешно)

Та естественно, уже не важно. Прошли какой-то путь, получили опыт, возможно и не самый горький, не могу сказать, что много уж слила тогда, потом заработала на много больше. Наверное оно того стоило.

Да, как говорят за все в нашей жизни стоит платить - и за хороший опыт, и за горький тоже... Главное чтобы все эти познания, сделанные нами ошибки шли на пользу и принесли только положительный результат! И не останавливали нас, а подталкивали двигаться дальше!
Последний раз редактировалось AleXIr4iK 29 мар 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 22:31

AleXIr4iK писал(а):Да, как говорят за все в нашей жизни стоит платить - и за хороший опыт, и за горький тоже... Главное чтобы все эти познания, сделанные нами ошибки шли на пользу и принесли только положительный результат! И не останавливали нас, а подталкивали двигаться дальше!

Ну, да. Кто-то платит учителю, чтоб ввел безболезненно в торговлю, а кто-то сливал обучаясь на своем опыте, методом проб и ошибок. В любом случае есть своя плата.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение invisible » 30 мар 2013, 21:16

Сам себя завлек, сам себя и обучаю... Помаленьку, но в гору движемся))
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ty-134 » 31 мар 2013, 07:50

invisible, советую вам найти чат трейдеров. Обучение пойдёт в гору намного быстрее, когда идёт обучение онлайн у профи, которые на рынке по пять семь лет сидят.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение VSPexp » 08 апр 2013, 10:49

Ty-134 писал(а):invisible, советую вам найти чат трейдеров. Обучение пойдёт в гору намного быстрее, когда идёт обучение онлайн у профи, которые на рынке по пять семь лет сидят.

обучение чему? у всех торговые правила разные - т.е. основание на открытие/закрытие/сопровождение позиции будут разнится. исключение - группа осуществляющих сделки по однотипным сформулированным правилам (например есть группы торгующие по теориям: хаос, алигатор, фракталы...) иной раз откроешь такой чат - кто во что горазд... а деньги любят тишину.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение roskik » 09 апр 2013, 11:21

Мне говорили знакомые, что никакие курсы не помогут обучится. Я вот не знаю верить им или нет. Ведь, все-таки обучение многое дает. Как вы считаете?
roskik
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение VSPexp » 09 апр 2013, 11:58

врут твои знакомые.
попробуй проити обучение у трейдера
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение oligarh39 » 09 апр 2013, 16:09

roskik писал(а):Мне говорили знакомые, что никакие курсы не помогут обучится. Я вот не знаю верить им или нет. Ведь, все-таки обучение многое дает. Как вы считаете?

Есть полезные обучающие материалы... Но вместе с тем, слишком много есть бесполезного и даже вредного материала... Поэтому тут уж как повезёт.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение oligarh39 » 09 апр 2013, 17:21

Ty-134 писал(а):invisible, советую вам найти чат трейдеров. Обучение пойдёт в гору намного быстрее, когда идёт обучение онлайн у профи, которые на рынке по пять семь лет сидят.


http://fxjournal.info/blogs/obschenie/p ... 1364114210 - вот инфа об отличном трейдерском чате.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение stoha » 10 апр 2013, 01:51

roskik писал(а):Мне говорили знакомые, что никакие курсы не помогут обучится. Я вот не знаю верить им или нет. Ведь, все-таки обучение многое дает. Как вы считаете?


Курсы не сделают Вас успешным, наверно да, но помогут однозначно. Главное не кидаться в крайности)). Если отдадите кому-то все свои деньги на обучение то реализовать его уже не сможете).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron