Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Mazai » 09 сен 2012, 17:11

ogof писал(а):Во всех финансовых компаниях счетами управляет не один трейдер, а несколько и каждый со своим стилет торговли так шанс заработать в итоге выше.


Своего рода диверсификация рисков, только наоборот, а обычно один трейдер торгует в нескольких компаниях чтобы уменьшить риски.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ogof » 09 сен 2012, 17:36

Я час тоже планирую открыть второй счет у другой компании, чтобы застраховаться от банкротства компании и других случаях.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 08:44

Неплохая мысль!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 17 дек 2012, 14:29

Я начинала с демки без какого либо обучения, к сожалению не было учителя, кого-то, кто бы подсказал, направил. Но ничего, больше времени ушло на поиски информации, главное не зря.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Marduk » 20 дек 2012, 11:26

Черепаха, ничего страшного. Я и сам так начинал. Месяца два елозил по форума, читал книги. Вкуривал масштаб трагедии так сказать. Потом на демке около трёх месяцев обкатывал ТС и строил её под себя. Только после этого ушёл на центовик.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Arseniy78 » 28 мар 2013, 11:53

а здесь нет ничего такого, чего можно было бы стесняться. это нормальный подход. я сам примерно так же начинал. а как по-другому? кидаться на амбразуру и сливать?))) нет конечно.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение SergejDahkov » 28 мар 2013, 13:26

конечно можно и нужно начинать с демо чтобы хотя бы понять механизм торговли потом переходить на микро счет пробуя торговать центами т.к. психологическая нагрузка минимальна.Хватит и 10 долл торгуя по центу
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 28 мар 2013, 15:50

Marduk писал(а):Черепаха, ничего страшного. Я и сам так начинал. Месяца два елозил по форума, читал книги. Вкуривал масштаб трагедии так сказать. Потом на демке около трёх месяцев обкатывал ТС и строил её под себя. Только после этого ушёл на центовик.

А я и не знала, что есть форумы.Уже где-то через четыре месяца узнала и начала общаться с трейдерами, научилась лучше искать информацию. [ah.gif] Но демка была три недели где-то и все. А потом мини счет, даже не центовый, но жалеть нет смысла.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ириша » 29 мар 2013, 11:55

да жалость - это вообще бесполезное чувство) я между прочим тоже начинала минилотами торговать на реале после демки. я считаю, что так даже лучше. да и сейчас это уже не столь важно - главное, что торгую успешно)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 20:42

Ириша писал(а):да жалость - это вообще бесполезное чувство) я между прочим тоже начинала минилотами торговать на реале после демки. я считаю, что так даже лучше. да и сейчас это уже не столь важно - главное, что торгую успешно)

Та естественно, уже не важно. Прошли какой-то путь, получили опыт, возможно и не самый горький, не могу сказать, что много уж слила тогда, потом заработала на много больше. Наверное оно того стоило.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron