Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение kaktus » 30 июл 2012, 10:33

SanchoS писал(а):а я вот хочу открыть счет в ду. Выделил для себя несколько компаний и теперь собираю информацию. Если кто-то что-то может посоветовать по этому поводу пожалуйста

в качестве трейдера или упра?
у меня инвест в акмосе есть -- схема однозначно на порядок лучше паммов, ду и тд
там тебе и компенсационный фонд, и ордера выставить можно, а главное, что деньги никому не перегоняю, остаются на моем счету.
для упра тож -- ряд преимуществ, хотя бы то, что торги постоянно на одной и той же сумме, вне зависимости от кол-ва и суммы инвестиций прикрепленных
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение SanchoS » 30 июл 2012, 13:27

Спасибо за информацию , но я уже присмотрел для себя одну компанию, услуга ду у них мне понравилась и трейдер мне один приглянулся.
SanchoS
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Tyzz » 31 июл 2012, 02:48

Добрых времени суток! Помню начинал со 100$... сначала ничего не получалось как и у многих. Только через 3-4 месяца привык к форексу. Опыт приходит со временем, приходится учиться на ошибках.
Tyzz
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Jasmin15 » 31 июл 2012, 10:15

А доэтого на демо долго тренировались?
Я вот тоже начала с минимального депо. точнее с 200$ и пока сливов не было.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение kaktus » 01 авг 2012, 02:07

если учитывать, что это сумма техминимума в мт4 фк, то там по 10 долл торговать можно
соответственно не обязательно даже новичку сразу сливать))
этого достаточно для таких раскладов. что научится держаться на плаву, естессно, если мм и рм учитываете
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Mazai » 18 авг 2012, 17:23

Jasmin15 писал(а):А доэтого на демо долго тренировались?
Я вот тоже начала с минимального депо. точнее с 200$ и пока сливов не было.


Если это ваш первый реальный депозит, то будьте крайне аккуратны и осторожны [ad.gif]
Последний раз редактировалось Mazai 18 авг 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение kaktus » 24 авг 2012, 13:02

SanchoS писал(а):Спасибо за информацию , но я уже присмотрел для себя одну компанию, услуга ду у них мне понравилась и трейдер мне один приглянулся.

оч рисковано инвестировать в одного трейдера. который приглянулся. оптимальнее -- нескольких выбрать и инвестиционную сумму, разбив, прикрепить приблизительно равными частями, так если один терпит просадку -- общая инвестиция выезжает за счет успешных. даж у самого приглянувшегося трейдера-упра есть просадки. просто не каждая схема, предлагаемая разными компаниями, может удовлетворить такой вариант инвестирования
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Mazai » 26 авг 2012, 16:32

kaktus писал(а):
SanchoS писал(а):Спасибо за информацию , но я уже присмотрел для себя одну компанию, услуга ду у них мне понравилась и трейдер мне один приглянулся.

оч рисковано инвестировать в одного трейдера. который приглянулся. оптимальнее -- нескольких выбрать и инвестиционную сумму, разбив, прикрепить приблизительно равными частями, так если один терпит просадку -- общая инвестиция выезжает за счет успешных. даж у самого приглянувшегося трейдера-упра есть просадки. просто не каждая схема, предлагаемая разными компаниями, может удовлетворить такой вариант инвестирования


Тут наверное зависит от наличия достаточной суммы для инвестирования сразу в несколько управляющих, как то так, ведь с малой суммой нет смысла еще больше дробить ее на части, что только увеличивает риски слива.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ogof » 03 сен 2012, 22:52

Во всех финансовых компаниях счетами управляет не один трейдер, а несколько и каждый со своим стилет торговли так шанс заработать в итоге выше.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение DrGreen » 09 сен 2012, 13:47

Начинал я с того что приобрел курс бесплатной литературы платить не хотел, боялся развод, но потом все таки заплатил не в том суть. Сейчас я зарабатываю стабильно 1000$-2000$. Курс я приобретал тут [Spam Link] Новичкам советую научится системе FOREX. Все не так сложно как кажется.
DrGreen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 13:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.