Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rambo » 22 дек 2011, 18:18

или пробуй и то и то, или думай логически, что было бы адекватным решением твоей проблемы)
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Boss » 23 дек 2011, 13:57

Обычно мнения профессионалов совпадают, так как источники новостей идентичны, этим они и отличаются от толпы. И естественно вы имеете своё субьективное мнение исходя из полученной информации. Желательно чтоб это мнение совпадало с мнением профи.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rambo » 23 дек 2011, 18:45

ну в общих чертах - да)
просто есть более подробные прогнозы, конечно по ним удобнее ориентироваться!
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение kaktus » 25 дек 2011, 17:52

ага, познавательно.
сам начинал с возражения -- как и ко всему новому именно с ним и подхожу. было много вопросов, которые сегодня уже и не задавал бы, ведь я не знал, что реально в торгах их возникает еще больше!так интересовали налоги, вопросы по офшору, договора, страхование, риски итд, клиентскую поддержу фк вымотал конкретно, люди вроде компетентные, в городе есть представительство, подошел. наживо -- как-то убедительнее, так и остался обучатся -- таким вот был почин
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Boss » 26 дек 2011, 15:54

Подробность и доступность прогноза зависит от прфессионализма аналитической команды того или иного брокера. Вот по этому стоит основательно задуматься перед выбором ДЦ для роботы.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rambo » 26 дек 2011, 18:19

аналитика в свободном доступе для всех в любом случае.
но сильная аналитика на сайте ДЦ просто говорит о том, что там работают профессионалы.
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Trade_FX » 27 дек 2011, 12:06

Boss писал(а):Подробность и доступность прогноза зависит от прфессионализма аналитической команды того или иного брокера. Вот по этому стоит основательно задуматься перед выбором ДЦ для роботы.


Оригинальный подход к торговле и выбору брокера - по наличию аналитической команды в ДЦ, т.е. группы людей, как правило работающих удаленно, которые по тем или иным причинам не состоялись как трейдеры, а полученные во время безуспешной попытки торговать знания используются для составления прогнозов, по большей части объясняющих движение цены постфактум.

И как же эти люди которые сами торговать не смогли помогут в вашей торговле, интересно?
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Boss » 27 дек 2011, 12:41

С чего вы взяли что профессиональные аналитики торгуют безуспешно, из своего личного опыта? Я заню несколько человек успешно торгующих и делающих отличную аналитику. И вообще все прогнозы делаются постфактум. А для хорошего брокера профессиональная аналитическая команда важна для поддержки клиентов, оптимизации их торгового процесса и этот факт неоспорим.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение koza4ek » 22 июн 2012, 08:42

я на демке торговал около 3-х месяцев.сейчас перешел на реал,торгую микролотами,вроде бы все пока получается.а дальше посмотрим как оно будет)
koza4ek
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение kaktus » 26 июн 2012, 10:02

Rambo писал(а):аналитика в свободном доступе для всех в любом случае.
но сильная аналитика на сайте ДЦ просто говорит о том, что там работают профессионалы.

а что понимать под словами "сильная аналитика"? наиболее частое попадание в прогнозах??
лично получаю ежедневную аналитику от своего брокера, так вот она для меня сильная, но насколько есть попадания в прогнозах -- не скажу, специально статистику не вел, а вообще, я прорабатываю ежедневные их обзоры -- не для того, чтоб знать, куда рынок, а для того, скорее, чтоб упростить свою работу с календарем выхода новостей и соображать, что более приоритетнее, это так -- чисто логическая цепь, все сигналы -- по тех анализу, ну а если они играют и с аналитикой, то оч велика вероятность профита
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron