Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Sense » 18 окт 2009, 16:25

Я пока только начинаю. И начал с маленькой ставочки в 10$. Понимаю, что эта сумма не предназначена для того, чтобы что-то на этом заработать, просто хочу посмотреть что да как.
Sense
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение xWINTERx » 18 окт 2009, 16:33

Sense писал(а):Я пока только начинаю. И начал с маленькой ставочки в 10$. Понимаю, что эта сумма не предназначена для того, чтобы что-то на этом заработать, просто хочу посмотреть что да как.

А не проще для этого начать с демо счета? и опыт получите и деньгами рисковать не будтите. Хотя счет у вас очень маленький, думаю если даже ошибетесь сильного убытка не понесете.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lisa » 19 окт 2009, 09:16

Sense писал(а):Я пока только начинаю. И начал с маленькой ставочки в 10$. Понимаю, что эта сумма не предназначена для того, чтобы что-то на этом заработать, просто хочу посмотреть что да как.

Получать прибыль даже с такой небольшой суммы всё равно приятно, надо радоваться даже малому, тогда несомненно придёт большее, главное не останавливаться, а продолжать постоянно обучаться.
Успехов вам ;)
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение mAlex777 » 20 окт 2009, 18:50

У меня покаместь и с демосчетом как то не очень за один день машину потерял.......правда хорошо,что марки ДЕМО))))))))
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dizel5 » 22 окт 2009, 10:53

Вообщето интересно,может кто скинет мне на ящик как можно связаться с опытным трейдером....
Dizel5
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение myshik » 22 окт 2009, 12:36

Я начил в Фрексе Калина Финанс 4 день сижу пока мне все нравится вложил по минемому 1200р сейчас на счете 1679р были и + были и - На реальные денги лутше учится боишся их потерять!! А на демо счете не думая покупал.
myshik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 10:18

Я начинал конечно же с теории))) как и все мы! Вложения мои росли с 1 до 100 долларов! Не могу сказать что я долеко продвинулся в сфере торговли на Форексе но азы начала освоил. На одном из форумов давольно бодробно описывается с какого капитала лучше начинать, и есть немного хороших советов по правильному их использованию)))))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 15:52

Конечно с демо-счета))) и до сих пор пользуюсь им когда пробую новые стратегии, или пытаюсь создать свою. а вообще начинал с маленько ставки в 10$ но скажу не раздумывая что даже с ткаого вложения приятно получать прибыль, какую никакую но все же прибыль!
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 20:58

Когда я занимался серфингом, на одном из проектов, я увидел обсуждение форекса и решил попробовать.Связался с одним человеком по icq , он мне подсказал, что и как делать.После чего я начал играть, вот такая коротенькая история.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение kvkgroup » 25 ноя 2009, 16:24

1007 писал(а):В самом начале вложил 10 баксов. Ничего не понял и проиграл. :) Потом вложил еще 10 баксов и во второй раз дела пошли значительно лучше. Однако понимаю, что не полностью осознал систему форекса, продолжаю учиться.

Может тебе стоит сначала попробовать на учебном демо-счёте!Попробуй свои силы на банальных валютных парах, которыми считаются евро-доллар или доллар-йена. ;)
kvkgroup
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:31
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.