Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lisa » 15 окт 2009, 10:50

DJack писал(а):Стаж мой на форексе полтора года. Начитал я не много/, не мало с 300$. сначало поднялся до 340$ потом за моей невнимательности спустился до 12 :( $ а в конце результата все слил :(
В следующем пополнении стал более внимательным и на данный момент моя ежедневная прибыль состовляет в день 10-15$ :roll:

Ежедневная прибыль 10-15% ? Как-то нереально. Рынок в последнее время непредсказуем, большая волатильность, спрогнозировать что-либо сложно. Для меня бы стабильно ежемесячно такую прибыль иметь это уже замечательно. У меня один раз, за всё время работы на Форекс, в день была прибыль 24%, так я в том месяце больше не входила в рынок, дабы сохранить месяц в прибыли ;)
Я больше наблюдаю, ордер посылаю только тогда, когда полностью понимаю ситуацию.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение mAlex777 » 15 окт 2009, 11:07

Мне кажется ,что стабильного дохода на Форексе не может быть,нету же каих то стабильных колебаний на рынке,когда бюольше,когда меньше........раз на раз не приходится.......
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 15 окт 2009, 12:41

Если под стабильным доходом рассматривать постоянный доход скажем в сто долларов с тысячи то конечно не может. Это ж не депозит в банке. Над всем доходом тут надо работать и продумывать, могут быть и потери краткосрочные, и сверхприбыли. Все от вас зависит.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ykola » 15 окт 2009, 14:10

Лично я не играл на форексе, но мой друг сколотил на этом не плохое состояние, и я вот думаю идти мне на форекс или нет, че то страшновато играть на большие деньги, ну если я и соберусь сыграть, то скорее всего сначала на небольшие суммы))).
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 15:09

Я начала с простого объявления о приеме на работу. Прошла обучение, но чтобы найти инвесторов работы с демо-счетами не достаточно. Я вложила около 100 долларов и открыла свой собственный счет удалось раскрутить его до почти 1000 долларов, потом сделала счет с этой суммой и начала новую историю счета, суммой 1000 долларов. После работы (около месяца) с этим счетом мою историю показали инвесторам и я получила свой первый счет на доверительное управление :).
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lisa » 16 окт 2009, 15:48

Вам инвесторы доверили свои деньги, зная что вы всего месяц работали на реальном счёте? :shock:
Хотела бы я посмотреть ваш стейтмент ;)
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 15:58

Lisa писал(а):
xWINTERx писал(а):Я начала с простого объявления о приеме на работу. Прошла обучение, но чтобы найти инвесторов работы с демо-счетами не достаточно. Я вложила около 100 долларов и открыла свой собственный счет удалось раскрутить его до почти 1000 долларов, потом сделала счет с этой суммой и начала новую историю счета, суммой 1000 долларов. После работы (около месяца) с этим счетом мою историю показали инвесторам и я получила свой первый счет на доверительное управление :).

Вам инвесторы доверили свои деньги, зная что вы всего месяц работали на реальном счёте? :shock:
Хотела бы я посмотреть ваш стейтмент ;)

Нет, далеко не месяц. до счета в 1000 долларов был небольшой счет всего на 100 баксов. Инвесторы, кстати, когда выбирали трейдера заинтересовались имено им.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 16 окт 2009, 16:47

Так вы так и не показали им стейтмент или как? По возможности выложите хоть скриншот, хотелось бы увидеть как вам удалось так быстро достичь таких ошеломительных успехов :)
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lisa » 16 окт 2009, 19:03

xWINTERx писал(а):Нет, далеко не месяц. до счета в 1000 долларов был небольшой счет всего на 100 баксов. Инвесторы, кстати, когда выбирали трейдера заинтересовались имено им.

Как инвестор со стажем я бы как раз обратила внимание на то, может ли трейдер управлять крупным счётом, в моём случае трейдер с которым я начинала сотрудничать, на своём личном счёте имел $120000(при открытии этого счёта сумма у него была $40000), просмотрев его стейтмент, работой была удовлетворена, и естественно немаловажен срок работы, должно быть как минимум 3-5 лет. Вообще-то я писала уже на этом форуме критерии отбора.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 11:03

=) Я начинал с маленькой суммы, 30$ , проиграв все деньги пополнил счет снова на 30. Доходов больших пока не было. Максимум что выиграл, так это на компании MOtorola 40$. Главное рисковать )
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron