Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Kyler » 16 сен 2010, 10:24

Лучше всего начать с участия в конкурсе, я именно с этого начинал. И хорошо ещё попасть под хорошую акцию на первый депозит, очень стимулирует.
Kyler
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение трой » 16 сен 2010, 19:43

90% написанного абсолютно не соответствует заголовку.
Мне, как начинающему, интересно узнать именно как начинали и к чему пришли.
трой
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Anastasiya.m » 17 сен 2010, 08:49

Создайте тогда тему - "Чего я добился на Форекс", раз вас не устраивает 90% написанного ...Эт несложно совсем [smile]
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ириша » 17 сен 2010, 08:53

Скорее всего трой просто невнимательно читал. Или тут должны были каждый день обсуждать сделки которые кто совершал? Бай или сэллл??)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение korolkorol » 17 сен 2010, 09:03

хехехех...может и такое быть
korolkorol
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 09:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Kyler » 21 сен 2010, 13:15

Пишу подробнее, с чего я начинал.. =)
Сейчас смешно, но начинал я с компании Калита-Финанс...
потыркал пару дней на USD\RUR, решил, что всё знаю и залил реалу в 100 патиссонов...
пара двигала жёсткий флэт, уверенный в своих силах я ждал похода на север, но в итоге слил депо ...
затем был дубль два и дубль три (может и дубль четыре, уже не помню).... =)
Поняв, что я долблюсь об стенку головой, порыскав по интернету понял, что тут, что-то не то....
В итоге всё мне разъяснил добрый сотрудник из службы поддержки сей компании, цитирую " курс, соответственно и рынок, по данной паре, делают наши клиенты..." проще говоря, контора установила некий уровень пары, который даже приблизительно не соответствует курсу ЦБ и вот сидят два Васи и торгуют по этой паре и в плюсе будет тот кто перебодать сможет со своим депо.... к тому же, не исключено что в процесс не вклинивалась и сама контора...
Осознав всю тупость ситуации и свою собственную, удалил её из Избранного ( и вроде даже журнал почистил)... Двери, а точнее калитку Калиты, я прикрыл и вспоминаю про неё с улыбкой =)
Сея история была в период конца 2005 года....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас, наверное, там всё поменялось, но проверять я не буду =))
Kyler
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Anastasiya.m » 21 сен 2010, 13:25

Очень полезно почитать...спасиб,Kyler! [smile]
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение SergejDahkov » 21 сен 2010, 14:15

Да занятная история ничего нескажешь
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Light » 22 сен 2010, 02:14

leshiy писал(а):
Вот!Вот где соль! Мне, честно говоря, книги и все эти уроки не очень помогают. Я еще года четыре назад зацепился за форекс, одновременно с осваиванием интернета когда понял, что просто гонять по просторам сети пустая трата времени и денег. После прочтения очередной статьи о том, что форекс это от начала и до конца развод, завезенный нам китайцами, впал в депрессию т. к. мне казалось форекс, единственная реальная возможность заработка в интернете. Теперь вновь увлекся после мыслей о том, что попробовать то надо. И после двух месяцев плотного общения с форекс(да,да я во сне уже давно смотрю на свечные графики) уперся в стену. Литературы масса одно и тоже, куча стратегий которые у меня не срабатывают. Вернее срабатывают, но в противоположную сторону мне ****?

По-моему, все дело в цели. Зачем Вам нужен Форекс? Попробовать заработать или ЗАРАБОТАТЬ. Исходя из этого выбираем стратегию. Либо свои шишки набивать на ровном месте либо подойти к этому системно, изучить информацию, проверить ее на практике не гонясь за большими суммами. Постепенно набирая знания и опыт. Заметьте, ценная информация не лежит на дороге, ее надо выискивать и копить. А неудачи могут быть ступеньками к цели. Смотря как на них смотреть.
Light
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 01:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Anastasiya.m » 22 сен 2010, 09:03

Поверьте, 2 месяца плотного общения - это совсем не долго..
люди годами учатся.. проанализируйте свою ТС, разберитесь, почему именно не получается зарабатывать , сделайте выводы, измените что-то - и в бой [smile]
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron