Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 17:59

10 баксов это не та сумма о которой следует особо сожалеть. Вот вкладывать в депозит вначале сто долларов или выше то я уже никакому новичку не посоветую - лучше выбрать ДЦ где можно внести сразу меньше.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 19:45

Ну ествественно, уважаемый! Вполне логично, что новичок не должен вкладывать большие суммы. Например я вкладывал деньги исключительно заработанные в сети. Дабы, так сказать, не травмировать себя в случае неудачи.
Легко пришло, легко ушло.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 00:26

Я вот вложил 1000 рублей, поднялся до 5000, а потом подкачали американцы и я все потерял. Вот такая вот грустная история.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 00:57

Перед тем как влаживать в какое-то дело деньги, нужно обязательно проверить постовщика, работодателя, партнёра ну и т.д и т.п. И всегда для начала нужно вкладывать небольшую сумму, а не кидаться сразу тысячами.
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 01:03

mgorka писал(а):Перед тем как влаживать в какое-то дело деньги, нужно обязательно проверить постовщика, работодателя, партнёра ну и т.д и т.п. И всегда для начала нужно вкладывать небольшую сумму, а не кидаться сразу тысячами.

Суть в том что там по другому нельзя было, там минималка 1000 руб. И меня же не кинули, а я просто неправильное решение сделал.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lisa » 06 окт 2009, 09:35

1007 писал(а):Ну ествественно, уважаемый! Вполне логично, что новичок не должен вкладывать большие суммы. Например я вкладывал деньги исключительно заработанные в сети. Дабы, так сказать, не травмировать себя в случае неудачи.
Легко пришло, легко ушло.

Выбросите из головы "Легко пришло, легко ушло" - уходить не должно !!!
Если вы начинаете работать, значит вы прошли обучение, уверены в своих силах, значит у вас есть определённая стратегия торговли, где у вас чётко обозначены точки входа и точки выхода из сделки.
Мы все так начинали, смотрели на график, дожидались точки входа и когда она появлялась, посылали ордер и входили в рынок, затем мы смотрим на график и ждём точку выхода, ну как же , ведь у нас есть своя стратегия. Знаете, нужно научиться часто стоять в стороне и не заключать сделку. Рынок непредсказуем большую часть времени и поэтому, большую часть времени мы не знаем куда он пойдёт. Если есть сомнения, непонимание ситуации, что ситуация неопределённая и график может пойти легко в любую сторону после моего входа в сделку, шансы 50/50 , лучше пропустить эту сделку. Нужно учиться входить в сделку только когда уверены, что, к примеру пара евро/доллар пойдёт в ожидаемом направлении. В ином случае, пропустите эту сделку и ищите ту точку входа, где вы будете уверены, что пара пойдёт в определённом направлении. Торгуйте только те ситуации, которые вы понимаете. Критерий только один: всё должно быть ОЧЕВИДНО! Если вы не можете чётко сказать что-то, значит это не является очевидным. Если вы сомневаетесь в чём-то, то опять же очевидности нет. А значит, что если для вас что-то неочевидно, то значит ситуация непонятная. И торговать не нужно.
Если мы будем учиться всё делать правильно, не спеша, тогда потерь не будет.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение BuTeK405 » 06 окт 2009, 20:45

в жизни не все так просто , а уж особенно в торговле, которая дана не каждому , но до форекса , я занимался торговлей в реальной жизни , набирался опыта так сказать " лучше поздно , чем никогда "
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 22:37

Я в меньшей степени занимался торговлей на форекс, мне намного интереснее биржи. Так вот около полугода назад не оправдались ожидания трейдеров по решению какого-то вопроса в сенате США, после чего резко упали все биржи, а я играл на повышение, вот и все денюжкам, а биржи через 2 дня начали понемногу расти.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение DJack » 13 окт 2009, 14:50

Стаж мой на форексе полтора года. Начитал я не много/, не мало с 300$. сначало поднялся до 340$ потом за моей невнимательности спустился до 12 :( $ а в конце результата все слил :(
В следующем пополнении стал более внимательным и на данный момент моя ежедневная прибыль состовляет в день 10-15$ :roll:
DJack
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 15 окт 2009, 09:01

Это ведь мало для форекса, согласитесь. Сколько времени вы проводите в день за работой на форексе? Если плюс постоянный имеет тогда смысл увеличивать вложения в форекс, вкладывать сегодняшнюю прибыль в завтрашние торги... Если есть уверенность в своих силах.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.