Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Diavol » 23 мар 2014, 13:28

По мне так центовый счет на 1000 центов лучше чем демка для старта! [ad.gif]
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Jelly » 24 мар 2014, 14:56

сколько пользователей, столько и разных мнений) но вот насчет того чтобы пропустить демку, прежед чем выйти в реал такое первый раз вижу)
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fuf » 24 мар 2014, 16:09

Изначально я узнал что такое форекс и как можно на нем заработать, потом уже сатль для себя выбирать что для меня будет лчше торговля или инвестирован ие. Изучил условия, выбрав при этом дилинговый центр и так начал зарабатывать.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 24 мар 2014, 20:13

Jelly писал(а):сколько пользователей, столько и разных мнений) но вот насчет того чтобы пропустить демку, прежед чем выйти в реал такое первый раз вижу)

А я уже не первый раз сталкиваюсь с таким мнением, что лучше маленький центовый счет, нежели сидение на демке. Сама на демке торговала максимум неделю, потом перешла на конкурсы, где и познавала все прелести торговли. Демка нужна лишь для отработки стратегий.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 01:01

Jelly писал(а):сколько пользователей, столько и разных мнений) но вот насчет того чтобы пропустить демку, прежед чем выйти в реал такое первый раз вижу)

да даже больше скажу что и центовик не нужен а сразу реал ,на демо только клавиши изучить
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Tima » 25 мар 2014, 14:29

gerber писал(а):
Jelly писал(а):сколько пользователей, столько и разных мнений) но вот насчет того чтобы пропустить демку, прежед чем выйти в реал такое первый раз вижу)

да даже больше скажу что и центовик не нужен а сразу реал ,на демо только клавиши изучить

да, согласен. на демке изучаешь платформу и принципы торговли, стратегию, на реале уже все остальное.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 20:29

Tima писал(а):
gerber писал(а):
Jelly писал(а):сколько пользователей, столько и разных мнений) но вот насчет того чтобы пропустить демку, прежед чем выйти в реал такое первый раз вижу)

да даже больше скажу что и центовик не нужен а сразу реал ,на демо только клавиши изучить

да, согласен. на демке изучаешь платформу и принципы торговли, стратегию, на реале уже все остальное.

ну за то у нас есть деятели которые на реал переходят через год и то на бонусный и считают это реалом и нормально ,правильно
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dalin » 02 апр 2014, 13:43

Ну тут каждый сам для себя решает готов он переходить на реальный счет после демо или еще пока рановато. Хотя тоже по несколько лет тоже сидеть не надо, потому что потом еще сложнее будет переходить.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Steblov » 03 апр 2014, 09:20

Dalin писал(а):Ну тут каждый сам для себя решает готов он переходить на реальный счет после демо или еще пока рановато. Хотя тоже по несколько лет тоже сидеть не надо, потому что потом еще сложнее будет переходить.

А что тут решать,если получается торговля на демке то и значит нужно переходить на реальный счет.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dostoyevsky » 03 апр 2014, 23:45

Dalin писал(а):Ну тут каждый сам для себя решает готов он переходить на реальный счет после демо или еще пока рановато. Хотя тоже по несколько лет тоже сидеть не надо, потому что потом еще сложнее будет переходить.


Не будет. Важно сделать стабильный профит. Тогда не страшно, а если сливаете, то сидите и 10 лет на демке, просто сохраните кучу денег.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron