Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Graal » 12 фев 2014, 02:06

iskitim писал(а):
KirilTus писал(а):но ведь на центовики свои деньги вкладываешь. и зарабатываешь-теряешь тоже свои. А ведь это ощущения финансов, похожие на реал


Всё зависит от доходов. Мне к примеру центовик не кажется сейчас серьёзной вещью, но когда-то активно их использовал, когда ещё не было форумов с оплатами за посты. А теперь ещё и статьи можно продавать в обмен на депозит. Если написать три статьи для фрешфорекса, то депозит практически в 100 баксов будет. За такой депозит переживать трейдер будет больше, чем за несколько баксов на центовике.


И прибыль больше, пусть даже если и случайная. Один минус, нельзя снимать прибыль отдельно от счёта.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение nik.tumen » 17 фев 2014, 10:49

Vitallina писал(а):Ну я от торговли пока далека, мне советуют пока не разобралась лучше не соваться, а то можно всю охоту в дальнейшем отбить при первой же неудаче.. Хочу начать с инвестирования, буду потихоньку к торговле присматриваться


Правильно. Хотя это 2 совсем разных направления, если серьезно. Но если говорить об инвестициях в форекс, то тут да каша, и все это переплетают.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 17 фев 2014, 16:48

Vitallina писал(а):Я уже вложилась в инвест-проект одного дц, первые мои результаты будут за февраль. Паммы у меня не вызывают доверия, хотя тоже много инфы перерыла и отзывов много разных. Раньше в банки вкладывала, но толку мало было, проценты проедались и все, доход даже инфляцию не перекрывал.

и что это за дц можно узнать ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Kat » 27 фев 2014, 15:50

Vitallina писал(а):Ну я от торговли пока далека, мне советуют пока не разобралась лучше не соваться, а то можно всю охоту в дальнейшем отбить при первой же неудаче.. Хочу начать с инвестирования, буду потихоньку к торговле присматриваться

я так и делаю. даже демку открыла, только не часто приходится на ней торговать - работаю параллельно на основной работе.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dalin » 04 мар 2014, 12:38

Начинать надо с самого малого это прсто сесть и почитать что такое форекс, как на нем можно зарабатывать. А без знания что это из себя представляет вы и не будете знать как на нем зарабатывать и естественно не сможете этого сделать.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение KirilTus » 04 мар 2014, 12:51

это правда. человек должен понимать даже самую мелкую деталь
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Graal » 04 мар 2014, 22:11

KirilTus писал(а):это правда. человек должен понимать даже самую мелкую деталь


Вряд ли вы сможете всё изучить. Важно знать как выкрутиться, а всё знать не получится.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafa-EL » 17 мар 2014, 10:01

Ну зачем же все, только то, что касается торговли на форекс)) для того чтобы выкручиваться тоже нужны знания, правильно, и надеяться что как-нибудь получится (повезет, угадаю...) это неправильный подход к делу. Ну если вы конечно не планируете слиться за пару дней)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 01:47

что бы не было не каких мелких ,крупных или ещё каких либо деталей ,нужно ,на ,здоровую,голову ,написать ,здоровые ,мысли ,И как их применять на деле то есть в трейдинге ,тогда не каких не нужных деталей не допустишь
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ogof » 23 мар 2014, 13:05

Что это с вами столько запятых поставили.
Я вообще пост не понял ваш.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron