Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение ogof » 10 янв 2014, 11:34

Это его не делает профи так как смотря какая еще тс, он может ее принимать но она не будет давать результатов.
По теме начинал с форума rvd markets и там же после открыл счет на бонусы которые заработал там.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Vallera » 10 янв 2014, 13:27

Согласен, с бонусов начинать, это самое то. Именно с бонусов а не центовиков, последние лишнее звено явно.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gen22006 » 10 янв 2014, 15:18

с демо счета все начинают.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 10 янв 2014, 19:08

Если как вы думаете то по логике все начинают с сайта брокера или еще дальше с поисковика или клика по баннеру.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение skyyy » 13 янв 2014, 10:01

Vallera писал(а):Согласен, с бонусов начинать, это самое то. Именно с бонусов а не центовиков, последние лишнее звено явно.


Можно поинтересоваться? Чем вам центовики так не угодили?? И почему бонусы удачнее?? Да и вообще как эти две вещи сравнивать можно?))
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 13 янв 2014, 20:11

Vallera писал(а):Согласен, с бонусов начинать, это самое то. Именно с бонусов а не центовиков, последние лишнее звено явно.

Я с бонусов начинала, но все они давались на счет-центовик. Много не заработаешь, зато набить руку и получить опыт - самое то. И как по мне - сравнивать бонусы и центовики никак нельзя.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 13 янв 2014, 23:07

greg87 писал(а):
Djoun писал(а):Важно иметь нормальную тс и по ней действовать, тогда не будет этих хоп.

Если у трейдера есть тс и он может её применять, то он профи).

К этому и стремимся. Мало иметь хорошую ТС. Нужно уметь ею пользоваться, извлекать не случайную прибыль, а стабильную. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение greg87 » 14 янв 2014, 10:51

Черепаха писал(а):
greg87 писал(а):
Djoun писал(а):Важно иметь нормальную тс и по ней действовать, тогда не будет этих хоп.

Если у трейдера есть тс и он может её применять, то он профи).

К этому и стремимся. Мало иметь хорошую ТС. Нужно уметь ею пользоваться, извлекать не случайную прибыль, а стабильную. [ah.gif]


Если ТС трейдера, то он автоматом умеет ею пользоваться). Ну если скачана из инета чья-то бредовая идея, то тут уж вряд ли.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Vallera » 14 янв 2014, 12:45

skyyy писал(а):
Vallera писал(а):Согласен, с бонусов начинать, это самое то. Именно с бонусов а не центовиков, последние лишнее звено явно.


Можно поинтересоваться? Чем вам центовики так не угодили?? И почему бонусы удачнее?? Да и вообще как эти две вещи сравнивать можно?))


Мне не нравятся центовики тем, что у них неправильный размер лота. Это единственный из всех известных вариантов счета, где лот такой кривой. Почему бонусники лучше? Потому что, не вложив ни копейки а просто напостив у фреша на форуме на сотню баксов и потом удачно стороговав - можно получить живые деньги, не влождив ни копейки И при этом не поломав себе мозги неверными размерами лота.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение KirilTus » 14 янв 2014, 15:49

но ведь на центовики свои деньги вкладываешь. и зарабатываешь-теряешь тоже свои. А ведь это ощущения финансов, похожие на реал
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.