Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Vallera » 07 окт 2013, 14:17

Если это стабильно, то неплохо. А если нет, то прямой торговлей можно за 1 сделку столько снять. ))
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение greg87 » 09 окт 2013, 00:29

Tamara писал(а):я Бы сказала прибыль даже больше чем нормальная [ah.gif]
Топ двадцать неплохой выбор, однозначно.


Ну вот ждёмс). После завтра по идее последний срок зачисления прибыли, если она конечно есть.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Kat » 09 окт 2013, 10:31

в индексе еще такого не было, чтобы управляющие ничего не заработали. это я уже сама убедилась. да и по отчетам видно.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение VladimirFA » 09 окт 2013, 10:40

Kat писал(а):я в индекс топ 20 вложилась не так давно, получаю стабильный доход, где то больше 10% каждый месяц. думаю, это нормальная прибыль.


Это даже слишком хороший доход, я бы сказал. За 6 лет своей работы еще не встретил ни одного трейдера, кто бы мог в течении года 100% сделать. Естественно я не говорю о центовых счетах.

У меня результат до 10% в среднем.

А, вернувшись к теме, могу сказать, что начинал с работы в ДЦ, после прохождения стажировки. Работал трейдером по ДУ, потом в управляющий фонд ушел. Сейчас свои проекты развиваю: "Академия трейдинга" и "Клуб трейдеров PA".

Советую вам прочесть "Воспоминания Биржевого Спекулянта", поймете суть торговли. Термины форекс почитайте, можете устройство рынка узнать, прочитав "Reuters.Валютный рынок для начинающих". По торговым стратегиям и методикам ничего не читайте, только голову забьете и деньги потеряете. К реальной торговле не подходите до тех пор, пока пол года в плюс не поторгуете на демо. Будут вопросы, можете в ЛС задавать.
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gen22006 » 09 окт 2013, 10:40

может и сегодня будет. 9го всегда уже есть
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение iskitim » 11 окт 2013, 17:31

VladimirFA писал(а):
Kat писал(а):я в индекс топ 20 вложилась не так давно, получаю стабильный доход, где то больше 10% каждый месяц. думаю, это нормальная прибыль.


Это даже слишком хороший доход, я бы сказал. За 6 лет своей работы еще не встретил ни одного трейдера, кто бы мог в течении года 100% сделать. Естественно я не говорю о центовых счетах.

У меня результат до 10% в среднем.

А, вернувшись к теме, могу сказать, что начинал с работы в ДЦ, после прохождения стажировки. Работал трейдером по ДУ, потом в управляющий фонд ушел. Сейчас свои проекты развиваю: "Академия трейдинга" и "Клуб трейдеров PA".

Советую вам прочесть "Воспоминания Биржевого Спекулянта", поймете суть торговли. Термины форекс почитайте, можете устройство рынка узнать, прочитав "Reuters.Валютный рынок для начинающих". По торговым стратегиям и методикам ничего не читайте, только голову забьете и деньги потеряете. К реальной торговле не подходите до тех пор, пока пол года в плюс не поторгуете на демо. Будут вопросы, можете в ЛС задавать.


Давно не слышал про эту книгу. сейчас все перешли на ролики и вебинары и про книги позабывали.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение noviyja » 11 окт 2013, 18:44

книгу не заменит ни один вебинар. Книга это фундамент, а вебинары и видео это как практика, опыт, заметки.
noviyja
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:55
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение SergeyMedvedev » 11 окт 2013, 21:02

Читал эту книгу да есть о чем поразмышлять честно рекомендую всем прочесть
SergeyMedvedev
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:41
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 12 окт 2013, 18:53

Нормальная книга, но стоит заметить что она не про форекс, про фондовый рынок.
Я лично за 2 года не видел не одной книге про форекс.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение mishel » 12 окт 2013, 19:54

1. Знакомство с литературой (на чужом сайте).2 Просмотрел лекции по техническому анализу (у фирм "Профит", "Финам"...); 3.Разобрался с торговой пл. МТ-4, открыв демо-счет; 4.Изучил некоторые индикаторы; Итог: при аккуратном поиске точек входа и выхода получается - плюс. Один депо - слил.
mishel
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.