Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение oligarh39 » 08 июл 2013, 09:43

Ириша писал(а):Не все нуждаются в учителях. У многих и отлично получается заниматься самообразованием. Это тяжелее, конечно, но говорят что результ получается более мощный)

Глупости... Если есть хороший учитель или команда более опытных трейдеров, то результат достигается в разы быстрее.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 08 июл 2013, 10:47

oligarh39 писал(а):
Ириша писал(а):Не все нуждаются в учителях. У многих и отлично получается заниматься самообразованием. Это тяжелее, конечно, но говорят что результ получается более мощный)

Глупости... Если есть хороший учитель или команда более опытных трейдеров, то результат достигается в разы быстрее.

Быстрее, но не продуктивнее. Когда сам до всего доходишь, то эта информация запоминается на всю жизнь.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение oligarh39 » 08 июл 2013, 11:03

Rafael_Kor писал(а):
oligarh39 писал(а):
Ириша писал(а):Не все нуждаются в учителях. У многих и отлично получается заниматься самообразованием. Это тяжелее, конечно, но говорят что результ получается более мощный)

Глупости... Если есть хороший учитель или команда более опытных трейдеров, то результат достигается в разы быстрее.

Быстрее, но не продуктивнее. Когда сам до всего доходишь, то эта информация запоминается на всю жизнь.

Думаю, что это уже от каждого отдельного человека зависит...
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gen22006 » 09 июл 2013, 16:24

у каждого свои методы обучения. я тоже изучала все дома самостоятельно, но , если честно, то не отказалась бы от помощи хорошего учителя и с удовольствием с ним поработала. я думаю, что так бы все это проходило быстрее и продуктивнее, и было бы меньше непоняток
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Serg_HD » 10 июл 2013, 08:40

далеко не все опытные трейдеры - хорошие учителя, и далеко не все преподаватели - трейдеры, которые испытали все на своей шкуре. Я, например, никого научить не смогу, потому что я практик, а не теоретик, я знаю принцип работы, но знаю его интуитивно, на бумаге выходит сплошная абра-кадабра, и ничего толкового
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 10 июл 2013, 11:06

Согласен, что собственно я и говорил, что очень сложно найти настоящего трейдера, который обучает. И то, такие курсы будут стоит очень дорого. Поэтому начинать я считаю необходимо с самообразования, а если уже вообще не понятно ничего, то тогда подыскать себе преподавателя.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Денис Маковецкий » 10 июл 2013, 16:41

А я начал свою работу на форекс и продолжаю по сей день в качестве инвестора. первый мой опыт был не слишком благополучным - лишился половины депозита. но на этом не отсановился, и сейчас распределяю свои сбережения по нескольким инструментам.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение BGtabac » 11 июл 2013, 09:24

А я вначале не вкладывал, нашел инвестора, убедил его и ... слил.
Для меня это было сильное потрясение. Теперь не сливаю, но только в реал вложился уже через пять лет.
BGtabac
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 16:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 11 июл 2013, 11:43

BGtabac писал(а):А я вначале не вкладывал, нашел инвестора, убедил его и ... слил.
Для меня это было сильное потрясение. Теперь не сливаю, но только в реал вложился уже через пять лет.

Я думаю! Взять на себя такую огромную ответственность и слить весь депозит.. странно, что вы еще нашли в себе силы снова торговать)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Денис Маковецкий » 12 июл 2013, 10:16

Вот тебе и пример фатальной самоуверенности... Но ошибки - это наш опыт! Иногда он бывает очень горьким. Зато на всю жизнь урок преподаст)
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron