Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 29 апр 2013, 09:28

А вот у мня как-то сумбурно все получилось))) сначала открыл демо-счет, а теперь во всем разбираюсь)) поначалу вообще открыл терминал и ужаснулся - что с ним делать и как)))
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 29 апр 2013, 22:41

Rafael_Kor писал(а):А вот у мня как-то сумбурно все получилось))) сначала открыл демо-счет, а теперь во всем разбираюсь)) поначалу вообще открыл терминал и ужаснулся - что с ним делать и как)))

Почему сумбурно? У всех так, кто пришел сам разбираться на форекс. Когда есть учитель, оно легче.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 30 апр 2013, 08:55

В таком случае наверное нужно сначала пойти на курсы какие-то и потом открывать счет, параллельно изучая материал.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ириша » 05 июл 2013, 10:31

Не все нуждаются в учителях. У многих и отлично получается заниматься самообразованием. Это тяжелее, конечно, но говорят что результ получается более мощный)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 05 июл 2013, 10:54

Кому как. Кому нужно долго и тщательно разжевывать, чтобы он понял, другому достаточно прочитать пару раз статью. Одно общее условие - нужно желание самого человека.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 07 июл 2013, 15:38

Ириша писал(а):Не все нуждаются в учителях. У многих и отлично получается заниматься самообразованием. Это тяжелее, конечно, но говорят что результ получается более мощный)

Мне так же ближе самообучение, но признаю, что с учителем все быстрей.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 07 июл 2013, 18:05

С учителем ты быстрее поймешь основу и после практике будешь быстрее зарабатывать, чем если бы занимался самообученнием.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Кит » 08 июл 2013, 08:59

Djoun писал(а):С учителем ты быстрее поймешь основу и после практике будешь быстрее зарабатывать, чем если бы занимался самообученнием.


Ну по поводу быстрее зарабатывать не согласен, все таки учитель дает основу, разжевывает все, но научиться торговать нужно самому, а придет это только с опытом
Кит
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 08 июл 2013, 09:39

Djoun писал(а):С учителем ты быстрее поймешь основу и после практике будешь быстрее зарабатывать, чем если бы занимался самообученнием.

Да, теорию с учителем конечно легче понять - не самому ведь все выискивать, и не в одиночку разбираться в том, о чем раньше даже не слышал. Но торговля - это практика, где необходим опыт, который можно получить лишь самостоятельно.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение oligarh39 » 08 июл 2013, 09:40

Кит писал(а):
Djoun писал(а):С учителем ты быстрее поймешь основу и после практике будешь быстрее зарабатывать, чем если бы занимался самообученнием.


Ну по поводу быстрее зарабатывать не согласен, все таки учитель дает основу, разжевывает все, но научиться торговать нужно самому, а придет это только с опытом

Опыт легче приобрести под чутким руководством... Меньше времени уходит на пробы и ошибки.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron