Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 18 апр 2013, 14:00

Вообще мотивировать себя мы должны сами, не будут же другие нас тянуть) но соглашусь, что самому очень сложно заставлять себя что-то учить, а тем более когда что-то непонятно, самому разбираться..
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение invisible » 20 апр 2013, 21:43

c 1000 более 0,1 лота не выхожу, смысл чрезмерных рисков если не стоит целью разгон депо?
при плече 1:100 на каждый 1К добавлять 0,1 - умереные, но еще высокие риски для депо, комуто позволительно, а кому и нет.


А вы случайно не по сигналам трейдера Гюрзы торгуете????
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 22 апр 2013, 09:48

Rafael_Kor писал(а):Вообще мотивировать себя мы должны сами, не будут же другие нас тянуть) но соглашусь, что самому очень сложно заставлять себя что-то учить, а тем более когда что-то непонятно, самому разбираться..

Да, мотивировать сами должны, но именно трудности сбивают с праведного пути... Так трудно продолжать что-то делать, когда не получается... Вот тогда и приходят на помощь разные курсы или форумы, где тоже подробно опишут и объяснят все - было бы желание прочесть и понять!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 22 апр 2013, 11:51

Начинать конечно всегда нелегко, но стоит ведь. Иначе мы бы стояли на одном месте.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Макс00 » 24 апр 2013, 09:08

AleXIr4iK ты говоришь видео курсы, я вот уже 2ю неделю ищу хорошие.((( Нашел много но склоняюсь больше к Forexac у них есть бесплатный курс Трамплин для успешного старта. А вот ты что посоветуешь, с чего начать.
Макс00
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Rafael_Kor » 25 апр 2013, 09:32

Макс00 писал(а):AleXIr4iK ты говоришь видео курсы, я вот уже 2ю неделю ищу хорошие.((( Нашел много но склоняюсь больше к Forexac у них есть бесплатный курс Трамплин для успешного старта. А вот ты что посоветуешь, с чего начать.

Я хоть и не AleXIr4iK))) но скажу, что можно было бы посмотреть видеокурс Смирнова. Очень много отзывов хороших о нем.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 27 апр 2013, 22:09

Rafael_Kor писал(а):
Макс00 писал(а):AleXIr4iK ты говоришь видео курсы, я вот уже 2ю неделю ищу хорошие.((( Нашел много но склоняюсь больше к Forexac у них есть бесплатный курс Трамплин для успешного старта. А вот ты что посоветуешь, с чего начать.

Я хоть и не AleXIr4iK))) но скажу, что можно было бы посмотреть видеокурс Смирнова. Очень много отзывов хороших о нем.

Не известно кто писал те отзывы, стоит просто посмотреть хоть один, чтоб понимать вода в них или же и правда что-то полезное.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fortuna77 » 27 апр 2013, 22:50

Трудно конечно однозначно ответить на этот вопрос с чего начать.Я вам советую сначала прочитать книгу Кетти Лин "Дейтрейденг на рынке форекс" а вот после неё оценить свои финансовые возможности и выбрать дц по вашему вкусу и открыть демо счёт и начать по тихоньку торговать.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ty-134 » 28 апр 2013, 14:45

fortuna77, это вы даже не помните, как на Форекс пришли) Странно даже.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение invisible » 28 апр 2013, 18:04

Трудно конечно однозначно ответить на этот вопрос с чего начать.Я вам советую сначала прочитать книгу Кетти Лин "Дейтрейденг на рынке форекс" а вот после неё оценить свои финансовые возможности и выбрать дц по вашему вкусу и открыть демо счёт и начать по тихоньку торговать.


Хмм, даже интересно стало, почему трудно ответить на этот вопрос))! Наверное как то потихоньку, незаметно получилось)!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron