Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение cent333 » 27 май 2011, 16:43

спасиба
а с 20$ уже будет лот 0.04
cent333
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Asya » 23 сен 2011, 10:19

я так понимаю, начинать меньше чем со 100$, даже смысла особого нет, но даже это маловато, особенно для новичка.
оптимальным должно быть где то 500$, тогда и шансов все спустить меньше, так как успеешь отыграться.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Данди » 23 сен 2011, 12:02

Неверно это. Депозиты в 200$ и в 1000$ сливаются с равным успехом. При маленьком лоте различие только в скорости слива. Не отыграетесь... :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Елена Волохонская » 23 сен 2011, 12:17

С изучение Форекса, чем до сих пор и занимаюсь. Уже недельку как на демо счете.
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение $Dydka » 23 сен 2011, 12:26

Остроумно...ниче не скажешь!! Ну, тогда и я с умничаю.. а с информации начал изучение Форекса.. Услышал - заинтересовался- пообщался - почитал информацию - проанализировал - определился с ДЦ. А потом начал на демки тренироваться!!)
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Вячеслав Гудько » 23 сен 2011, 12:53

Начал с того, что несколько лет назад пошел с девушкой в кино, на очередной американский экшн, а там че-то с биржей связано было, все бегают орут как резанные. Думаю, ну и работка у людей. Так, к чему это я?, когда первый раз услышал о форексе на Родине, и стал вникать во всю эту систему - понял, что за люди и что орали))) Я не опытный трейдер, мне до опытного еще...ого..сколько. Но новичкам посоветовал бы внимательно читать и смотреть что написано, и обращать внимание на новости - помогает.
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Asya » 27 сен 2011, 10:45

Данди писал(а):Неверно это. Депозиты в 200$ и в 1000$ сливаются с равным успехом. При маленьком лоте различие только в скорости слива. Не отыграетесь... :)


ваши предложения начального депозита, с чего начинать вообще?
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Данди » 27 сен 2011, 11:33

Asya писал(а):ваши предложения начального депозита, с чего начинать вообще?


Вопрос не так прост...
Я бы сказал так. На начальном этапе открывайте депозит на сумму, которая для Вас незначительна, потеря которой не вызовет у Вас никаких эмоций. И, соответственно, работайте лотами, размер которых не вызывает эмоций. В то же время, даже если Вы очень состоятельный человек, нет смысла рисковать тысячами долларов. Где-то 300-500 для работы на микролотах, потом при необходимости довнесете деньги. Можно и так посчитать: риск в одной сделке не должен превышать 3% от начального размера депозита.
Впоследствии, когда у Вас будет уже своя стратегия, размер депозита надо рассчитывать исходя из рисков и результатов тестирований. Деньги должны максимально работать: нет смысла иметь депо 10000 и работать одним микро-лотом — основная масса денег будет просто лежать мертвый грузом, лучше отнести в банк. С другой стороны: тестирование, например, показало максимальную просадку на истории столько-то пунктов/долларов. На реале все будет хуже, чем при тестировании, поэтому надо иметь "запас прочности" — минимум в 2 раза больше максимальной просадки.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение kaktus » 21 ноя 2011, 23:40

Re: C чего я начинал!

.. пожалуй, "с картинки в своем букваре" [ad.gif]
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение kurlovich » 22 ноя 2011, 11:44

А я прочитал пару статеек, почувствовал себя спецом [ad.gif] и открыл счет....хорошо, что учебный для начала))) и понял, что еще рановато [ah.gif] ...нужны еще статейки...
kurlovich
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron