Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение 4ervya4ok » 28 апр 2011, 11:09

Маша2, так ведь никто не говорит о том что просто походить..Чтобы зарабатывать, как раз и нужно и иметь стратегию и знания, о чем и говорил Sashka! [ad.gif]
4ervya4ok
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Boss » 28 апр 2011, 11:16

Не боится тот, кто в себе уверен! А увереннсоть в своих силах приходит только с опытом!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dinaev » 28 апр 2011, 13:52

Kyler писал(а):Меня форекс клаб вообще никак не привлёк.. наверное из-за ихнего Румуса...
привык к тому времени уже к МТ4... Хотя уже вроде вводят (или ввели) МТ4...


И ввели и работают:) Румус уже не так актуально, ФК новую платформу вводит для автоматизированной торговли,но это пока их американский брокер. Глядишь и до нас докатится, но я с МТ4 ни ногой :)

Маша2 писал(а):Так ведь... Это... Это смотря зачем этим заниматься... Если чтобы уверено походить, то тогда да... Тогда конечно... И бояться не надо и денег не жаль... А вот если здесь чтобы денежек заработать, то как-то всё по-другому получается...


Присоединяюсь :) Нормальная женская позиция. Если чисто гульнуть, то гуляем на все. А вот если зарабатывать, тут подумать надо и аккуратненько так, без лишних телодвижений и потери денежных знаков :)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение foniss » 28 апр 2011, 20:33

Kyler писал(а):Меня форекс клаб вообще никак не привлёк.. наверное из-за ихнего Румуса...
привык к тому времени уже к МТ4... Хотя уже вроде вводят (или ввели) МТ4...


Я у них демку гоняю как раз на румусе, очень даже ничего. Если и на реале так же будет, вообще замечательно. Мт4 мне кажется попроще.
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Kyler » 29 апр 2011, 09:11

Скорость исполнения ордеров в FxClub мне ещё не нравилась... уж как-то долго... но это я у них румус тестил ещё года два-три назад, сейчас не знаю как-там... тогда пипсовкой занимался, так меня это сильно бесило...
Наверное надо к ним заглянуть погонять демку...
Последний раз редактировалось Kyler 29 апр 2011, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Kyler
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dinaev » 29 апр 2011, 11:19

Просто если на румусе постоянно запрашивать цену, а сделки не совершать, то ваши запросы будут обрабатывать в последнююю очередь, вот вам и долгое исполнение ордеров :) А если пустых запросов нет, то ордера нормально исполняются. Да и на румусе свет клином не сошелся, погоняйте МТ4, там все проще.
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Boss » 29 апр 2011, 11:40

Соглашусь с Dinaev, на МТ4 попроще и удобней. На румусе, во первых нет возможности работать на перспективу - тестировать ТС можно только руками, нет модуля для автомотизации, и румус не предусматривает работу механической ТС, надо делать все самомоу по старинке!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dinaev » 30 апр 2011, 11:26

Зато на румусе хорошо анализ делать, а торговать можно и с другой платформы, благо выбор есть. А если вам больше автоторговля нравится, так подождите маленько, ФК новую платформу для автоторговли вводят:)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Оксана Воронина » 06 май 2011, 10:25

Sashka писал(а):Сливов бояться - на Форекс не ходить! нужно идти вперед уверенно, и все время совершенствовать свои знания, стратегии и все получится!

Вы совершенно правы. Если не попробовать и не начать никогда не узнаешь твоя ли это работа или нет. Ведь не исключено, что Вы — прирожденный трейдер с аналитическим складом ума и высокой способностью к прогнозированию, а Вы даже не знаете об этом, потому что не уделили ни минуты развитию своего таланта. Поэтому, лучше попробовать и убедиться, что это «не твое», чем не попробовать и всегда терзаться сомнениями.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Беня » 07 май 2011, 12:31

mAlex777 писал(а):Мне кажется ,что стабильного дохода на Форексе не может быть,нету же каих то стабильных колебаний на рынке,когда бюольше,когда меньше........раз на раз не приходится.......

Я хоть и совсем зелёный в этом деле, но сразу помсмотрев на график, я увидил море и волны на нём, конечно можно догадатся, что от порыва ветра волны увиличатся, но вопрос для меня вот в чём. Откуда дует ветер ? [ad.gif]
Конечно если дивжится циклон, то метеослужбы сделают прогноз, но они очень часто врут :))
Беня
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.