Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Starpleasure » 15 апр 2011, 20:58

мне так почему-то не по душе,когда говорят про сумму,которую не жалко потерять))из-за этого я видимо долгова-то просидел на демо,но зато спокойно себя сейчас чувствую на реале,еду не спеша шифером шурша к постоянному профиту)
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dinaev » 16 апр 2011, 22:14

Долго это сколько? Как не "пересидеть"? :)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение SergeyS » 19 апр 2011, 12:38

Приветствую всех. Изучал теорию, особенно понравился Эдлер. Играл на демо, с перерывами выходил и на реальный счет, при чем были и успехи, что увеличивал за неделю свой счет в 2 раза, но на следующей неделе все сливал. Сейчас изучаю дальше теорию плюс форум, да и психологически от рынка отдыхаю и свой слив больше отношу на психологию.
По поводу высказываний форумчан. Необходимо как можно быстрее выходить на реальный счет, хотя бы микро. Ведь имея даже хорошую торговую систему, но боясь потерять деньги может привести к потере.
SergeyS
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dinaev » 25 апр 2011, 13:20

Согласна, страх все потерять очень часто приводит к сливу, даже при использовании нормальной ТС, начинаеш психовать, перестраховываться, дергаться. С другой стороны, если счет совсем маленький, то не особо за него бояться будешь. Здесь надо золотую середину найти - с одной стороны, чтоб сильно по деньгам не убиваься, с другой, чтобы все же жалко было их потерять :)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Migalka » 25 апр 2011, 17:23

Только вот золотая середина у каждого своя, и та очень трудно поддается вычислению. [ak.gif]
Migalka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Starpleasure » 25 апр 2011, 17:55

пересидел для меня-это когда отпало желание этим заниматься=))
соглашусь,что у всех параметры индивидуальны)
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dinaev » 28 апр 2011, 00:20

Ну тут демо можно вообще тогда в игрушку превратить, кто-то в стрелялки и бродилки играет, а я в форекс:) У меня вобще до смешного по началу доходило, в форекс клубе фишка такая есть, что онлайн семинары повторяются и можно на них записываться сколько душе угодно, чем я и воспользовалась. Меня там уже все выучили и наверное ставки делали, сколько раз я какой семинар прослушаю и просмотрю. Потом была фишка - звонить в службу поддержки и саппортов мучить, раз восемь на одного и того же нарывалась, он меня уже по голосу узнавал :) Но надо отдать должное, общались со мной всегда корректно и по делу. Хотя я сама себя на их месте послала бы :)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Kyler » 28 апр 2011, 09:15

Меня форекс клаб вообще никак не привлёк.. наверное из-за ихнего Румуса...
привык к тому времени уже к МТ4... Хотя уже вроде вводят (или ввели) МТ4...
Последний раз редактировалось Kyler 28 апр 2011, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Kyler
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Sashka » 28 апр 2011, 09:38

Сливов бояться - на Форекс не ходить! нужно идти вперед уверенно, и все время совершенствовать свои знания, стратегии и все получится!
Sashka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Маша2 » 28 апр 2011, 09:57

Так ведь... Это... Это смотря зачем этим заниматься... Если чтобы уверено походить, то тогда да... Тогда конечно... И бояться не надо и денег не жаль... А вот если здесь чтобы денежек заработать, то как-то всё по-другому получается...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron