Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение egorborisov » 15 фев 2019, 16:45

Diliaver писал(а):Я МОФТ начинал, там и дрокера выбрал и учился и все прочее.

я кстати у них на форуме когда-то неплохо денжат поднял, как раз на депозит в инстафорекс хватило
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Diliaver » 15 фев 2019, 16:47

egorborisov писал(а):
Diliaver писал(а):Я МОФТ начинал, там и дрокера выбрал и учился и все прочее.

я кстати у них на форуме когда-то неплохо денжат поднял, как раз на депозит в инстафорекс хватило


Сейчас на форуме МОФТ разные брокеры выкладывают информацию об акциях и бонусы раздают. Можно заработать, если повезет)
Последний раз редактировалось Diliaver 15 фев 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение olegus22 » 21 фев 2019, 16:36

Diliaver писал(а):
egorborisov писал(а):
Diliaver писал(а):Я МОФТ начинал, там и дрокера выбрал и учился и все прочее.

я кстати у них на форуме когда-то неплохо денжат поднял, как раз на депозит в инстафорекс хватило


Сейчас на форуме МОФТ разные брокеры выкладывают информацию об акциях и бонусы раздают. Можно заработать, если повезет)



на форуме МОФТ как и на чемоданчике тоже много полезного, сам и там и там сижу периодически)
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Gloriosus » 22 фев 2019, 16:24

Я бы очень хотел чтобы кто-то рассказал мне много лет назад с чего и как он начинал, это сэкономило бы мне много времени, сил и денег! Чем раньше разочарованный трейдер поймет, что торговля просто следует некоторым торговым правилам, тем быстрее он сможет не сидеть сложа руки, а просто торговать без стресса и поиска чего-то, чего нет, типа Безубыточной стратегии! Просто мое мнение.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение romanoff » 11 мар 2019, 09:42

Gloriosus писал(а):Я бы очень хотел чтобы кто-то рассказал мне много лет назад с чего и как он начинал, это сэкономило бы мне много времени, сил и денег! Чем раньше разочарованный трейдер поймет, что торговля просто следует некоторым торговым правилам, тем быстрее он сможет не сидеть сложа руки, а просто торговать без стресса и поиска чего-то, чего нет, типа Безубыточной стратегии! Просто мое мнение.



все равно шишки свои набивать нужно, без этого никак.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение REALPAMM » 11 мар 2019, 13:26

magg писал(а):
BigBoss писал(а):Начинал со 100 долларов) Так пойдет?)))

нормальные трейдеры начинают с изучения основ плавно переходя на более продвинутые уровни, которых не счесть сколько, спустя 3-5 лет тока можно полностью переварить форекс и понять как из него можно тянуть профит

и то форекс постоянно меняется и сложно с каждым годом быстро адаптироваться к новым условиям
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение taro » 22 янв 2020, 15:30

REALPAMM писал(а):
magg писал(а):
BigBoss писал(а):Начинал со 100 долларов) Так пойдет?)))

нормальные трейдеры начинают с изучения основ плавно переходя на более продвинутые уровни, которых не счесть сколько, спустя 3-5 лет тока можно полностью переварить форекс и понять как из него можно тянуть профит

и то форекс постоянно меняется и сложно с каждым годом быстро адаптироваться к новым условиям

да все нормально каждый год естественно что то новое, не могут же постоянно повторять один и тт же сценарий
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение taro » 20 мар 2020, 15:53

taro писал(а):да все нормально каждый год естественно что то новое, не могут же постоянно повторять один и тот же сценарий

если курсы для новичков, то можно одну и туже тему крутить, лишь бы она была понятно новичкам.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение REALPAMM » 21 апр 2020, 13:59

taro писал(а):если курсы для новичков, то можно одну и туже тему крутить, лишь бы она была понятно новичкам.

многие в принципе так и делают, новичок же два раза не будет проходить с нуля одно и тоже, а вот для профи курсы уже разнообразнее с учетом предпочтений.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron