Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Джон » 18 мар 2011, 15:09

TraVolta писал(а):Все никак не решусь вложить реальные деньги - кажется, что торговля может пойти совсем по-другому на реальном счете,

Если вы уверено открываете ордера на демо и у вас прибыльная торговая система уже много месяцев, то вам нечего боятся переходить на реальный счет.
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Juliet » 18 мар 2011, 15:30

Как вариант- бездепозитный бонус, благо их сейчас в каждом втором ДЦ встретить можно.
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Джон » 18 мар 2011, 16:07

Но на этот бонус, то есть счет придется положить реальные деньги потом когда-нибудь, одно хорошо если вы будете в плюсе хорошем, вы можете свои деньги вывести сразу обратно и торговать дальше.
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Juliet » 18 мар 2011, 16:36

Зависит от условий бонуса, конечно. Есть и такие, которые никогда не отработать, а есть и вполне приемлемые.
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение TraVolta » 18 мар 2011, 19:32

Джон писал(а):Если вы уверено открываете ордера на демо и у вас прибыльная торговая система уже много месяцев, то вам нечего боятся переходить на реальный счет.


Пока не много месяцев. Но я и тестеры гоняю, вроде нормально получается. Думаю, что скоро соберусь с духом, все-таки денег-то хочется реальных, а не игрушечных)
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fx_man » 30 мар 2011, 13:02

Обязательно прогоните стратегию как минимум на 2 года назад + разработайте ММ + соберитесь психологически = можно выходить на реал [af.gif]
fx_man
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Maxim35 » 06 апр 2011, 15:10

TraVolta писал(а):
Джон писал(а):Если вы уверено открываете ордера на демо и у вас прибыльная торговая система уже много месяцев, то вам нечего боятся переходить на реальный счет.


Пока не много месяцев. Но я и тестеры гоняю, вроде нормально получается. Думаю, что скоро соберусь с духом, все-таки денег-то хочется реальных, а не игрушечных)

Скажите в какой проге тестите, в МетаТрейдере ?
Maxim35
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение oligarh39 » 07 апр 2011, 16:49

Попробуйте стратегию на бонусные средства... Есть брокеры, которые дают небольшую сумму без депозита... Если все будет идти хорошо, докините и свои средства... И психологически так проще будет...
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Starpleasure » 08 апр 2011, 11:43

согласен,что это может помочь про стимулировать пси состояние,перед вложением собственных средств.
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dinaev » 15 апр 2011, 13:15

oligarh39 писал(а):Попробуйте стратегию на бонусные средства... Есть брокеры, которые дают небольшую сумму без депозита... Если все будет идти хорошо, докините и свои средства... И психологически так проще будет...



Или начните с суммы, которую не жалко будет потерять. Когда обретете больше уверенности на реальном счету, увеличите депозит. В любом случае, рано или поздно надо выходить в реал:)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.