Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Haze » 10 ноя 2010, 23:26

Начала с изучения литературы, то есть с теории, потом уже начала пробовать с демо-счетом. Пока только осваиваю первые шаги. Снятся графики, это несколько пугает, но азарт сильнее. Надеюсь, все будет успешно. Оптимизм пока не изменяет.
Haze
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение trade-M » 11 ноя 2010, 00:34

Не скажу, что правильный подход... Если хотите могу в частной беседе ( мой скайп oligarh39) сделать несколько советов... Супер профессионалом себя не считаю, но стабильно зарабатываю уже больше года...
trade-M
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:47
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Haze » 21 ноя 2010, 11:05

trade-M Какое у Вас замечательное имя в скайпе.;)
Я, конечно, хоть и начинающий трейдер, но тоже не очень-то верю в чужие методики. Но за предложение помощи большое спасибо.
Haze
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение VIPSuperTrader » 22 ноя 2010, 15:39

trade-M писал(а):Смешно и бессмысленно торговать по прогнозам друга... Друг должен показать Вам набор правил, которых вы должны придерживаться, составить вместе с Вами риск менеджмент и мани менеджмент и отпустить Вас в свободное плавание, с ежедневным анализом Ваших действий. Торгую по сигналам друга (даже, если Он стабильно успешный трейдер) Вы на определенном этапе сольете.

Согласен, но не совсем. Что значит сигналы? Сигналы дает фактически торговая система, и если она хорошо оттестирована, то можно и довольно стабильно зарабатывать. Другое дело, если это стратегия - действительно возможна серьездная просадка.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение VSPexp » 24 ноя 2010, 13:58

С торговлей через мт4 меня познакомил знакомый. Пришел, включил РС - открыл пару - говорит смотри, куда пойдет? я-вверх! он ордер buy - кружку пива, смотрю а там уже +30$ - закрывай говорю. Он закрыл. Вот так за 5мин .... начал.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Mirrowsaw » 25 ноя 2010, 04:09

VSPexp писал(а):С торговлей через мт4 меня познакомил знакомый. Пришел, включил РС - открыл пару - говорит смотри, куда пойдет? я-вверх! он ордер buy - кружку пива, смотрю а там уже +30$ - закрывай говорю. Он закрыл. Вот так за 5мин .... начал.

Что,вот так на чистой интуиции?Или Вы уже имели представление о предмете?
Mirrowsaw
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 03:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение VSPexp » 25 ноя 2010, 04:17

именно так
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение MyNYSE » 25 ноя 2010, 12:52

VIPSuperTrader писал(а):
trade-M писал(а):Смешно и бессмысленно торговать по прогнозам друга... Друг должен показать Вам набор правил, которых вы должны придерживаться, составить вместе с Вами риск менеджмент и мани менеджмент и отпустить Вас в свободное плавание, с ежедневным анализом Ваших действий. Торгую по сигналам друга (даже, если Он стабильно успешный трейдер) Вы на определенном этапе сольете.

Согласен, но не совсем. Что значит сигналы? Сигналы дает фактически торговая система, и если она хорошо оттестирована, то можно и довольно стабильно зарабатывать. Другое дело, если это стратегия - действительно возможна серьездная просадка.

Можно торговать с успешным трейдером, постоянно копировать Его действия, но в последствии слиться, в то время, как трейдер, действия, которого Вы копируете зарабатывает...
MyNYSE
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Александр Степнов » 25 ноя 2010, 16:58

VSPexp писал(а):С торговлей через мт4 меня познакомил знакомый. Пришел, включил РС - открыл пару - говорит смотри, куда пойдет? я-вверх! он ордер buy - кружку пива, смотрю а там уже +30$ - закрывай говорю. Он закрыл. Вот так за 5мин .... начал.


Уважение Вашему знакомому, т.к. теперь Форекс, насколько я понял, Ваш основной заработок и хобби)
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение MyNYSE » 25 ноя 2010, 20:55

VSPexp писал(а):именно так

И сколько времени вы протянули только на интуиции?
MyNYSE
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron