Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lowerrr » 18 окт 2010, 21:29

Не дай боже мне вспомнить, первые пару недель приходил домой и падал, просто выбивало из колеи, сейчас могу смотреть на график 24 часа в сутки, удовольствия доставляет побольше чем закат солнца!
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение АртиШОК » 19 окт 2010, 15:00

Мурат писал(а):я начал торговать на "реальном счете" в форекс клубе, который шел в подарок в пакете обучения..
тогда только-только все начали говорить про форекс и форекс клуб была первой компанией в моем городе..
обучаться можно там..интересно было смотреть про бабу нюру торгующую семечками на рынке, но торговать нет смысла..имхо..

Удивлен, вообще условия у них для новичков весьма подходящие.. Хотя начинал не с Форекс Клубом, но все равно перешел к ним позже и уже осмысленно
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 15:02

Это форекс клаб даёт плечо тысяча да?
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение АртиШОК » 19 окт 2010, 15:06

Lowerrr писал(а):Не дай боже мне вспомнить, первые пару недель приходил домой и падал, просто выбивало из колеи, сейчас могу смотреть на график 24 часа в сутки, удовольствия доставляет побольше чем закат солнца!

у меня первое время был трейдинговый барьер сравнимый с изучением иностранного языка. мозгом понимаешь, что полезно и пригодится, но изза нехватки знаний боишься что не потянешь и все потеряешь. зато потом все стает на свои места и согласен с вами что действительно испытываешь нереальное удовольствие
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение АртиШОК » 19 окт 2010, 15:11

Lowerrr писал(а):Это форекс клаб даёт плечо тысяча да?

до 100
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Pixarini » 19 окт 2010, 16:45

С чего я начинал... хм история длинная непоскуплюсь рассказать) До Х момента так сказать в моей жизни я был не просто неудачником наверно даж слово такое не придумали) Я был ленивый постоянно менял место работы всегда был на мели и грезил мечтами которым не сужденно было збытся. И вот в током темпе много лет я и болтался так сказать на одном месте. Меня возненавидели все, радители щитали иждивенцем бездельником брат меня похаронил а друзья отвернулись так как я не прицтавлял для них никакого интереса) Нет я небыл наркаманом или пьяницой просто вот таким мега пасивным лузером. Как вы знаете в такой вот драмме всегда кончаетсо .... вобщем все канчаетсо. Как то лежа на диване выберая между жизнью и смертью меня что то незнаю что пронзило что то дало силы сказать себе особенно себе что хватит быть слабым что или ты будешь человеком или мне нет места в этом мире и я выбрал быть человеком но с каким трудом если вы меня поймете мне пришлось переламить себя и заставить что то изменить и я стал менять) Стал учить ускуству рынка форекс много читал думал общался с людьми которые этим занимаются.Во мне проснулась такая необъятная страсть как нестолько заработать и разбагатеть а стать успешным хоть в чем то и доказать другим что я имею свое честное место под солнцем что я негрязь а личность которое стоит уважения) Чесно скажу училсо я всего год теории на демки я просидел месяц на реальном щчету пол года уже как. На депозите свыше 300 тыс доллоров и это только на одном щету.Начинал я с 3000 тыс рублей. Спросите как так не возможно!Да скажу я но отвечу тем что я нашол единственное место в жизне где я дествительно магу и знаю как) Я теперь как рыба в воде в рынке я живу без него я все тот же неудачник! Как хорошо найти было свой скрытый талант хоть и жаль что не раньше но всеже мне это удалось и я изменил все все что до этого было черным и серым )Родителей отправил жить в загарадный дом )Мать лечитсо у хорошего доктора)Брат исправляет свои грехи передо мной но я его уже давно простил) Друзей я поменял да они и сами поменялись на своем поприще много старонников) Вобщем жизнь наладилась и хоть это и выглядит как сказка я сам вспоминаю до сих пор тот момент когда я лежал на диване и был в том ужасном состоянии и мне кажется вот вот я сейтчас проснусь и я окажусь снова в том ужасе но пока этого непроисходит) Желаю всем от чистого сердца всего только хорошего процветания и успехов в любом виде деятельности)! Всегда выберайте правельный путь! Всегда есть второй шанс! И извините за ошибки в словах по русскому я тож не удачник!)
Pixarini
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 16:48

главное не кто с чего начал а кто чем закончил, но этого к сожалению мы наверное уже не узнаем.
Я начинал очень тяжело, всё было очень сложно, потом привыкаешь.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение JumPER » 09 ноя 2010, 19:28

Начал с подробной консультации...друг меня "просвеЩЯл",что такое форекс и с чем его кушать..рассказывал свои истории,как прогарал 1,5 года назад,и на каком он уровне сейчас...
Я стараюсь делать не большие вложения...пока что просто все не освоил..прогнозы для меня делает мой товарищ )) Если бы не он - даже не знаю,рылся бы по всяким F.A.Q
JumPER
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение mf77 » 09 ноя 2010, 23:09

Я начал как и многие с увиденной в интернете рекламы. Заинтересовало.
Потом случайно нашел ссылку на Академию МФ. Записался, обучился на некоторых кафедрах.
В результате понимания добавилось, каждое утро у меня есть торговый план на день. В основном торгую отложенными ордерами.
С рынка конечно тоже вхожу, как сегодня например: до моего селл лимита цена недошла на 1 пункт, поэтому после разворота вошел в селл с рынка. Результат за день + 203 пункта. Так конечно не всегда, бывает по разному. Но наличие плана на день всегда помогает быть в плюсе и не делать не обдуманных входов.
Ссылка удалена модератором!
mf77
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение trade-M » 09 ноя 2010, 23:25

JumPER писал(а):Начал с подробной консультации...друг меня "просвеЩЯл",что такое форекс и с чем его кушать..рассказывал свои истории,как прогарал 1,5 года назад,и на каком он уровне сейчас...
Я стараюсь делать не большие вложения...пока что просто все не освоил..прогнозы для меня делает мой товарищ )) Если бы не он - даже не знаю,рылся бы по всяким F.A.Q

Смешно и бессмысленно торговать по прогнозам друга... Друг должен показать Вам набор правил, которых вы должны придерживаться, составить вместе с Вами риск менеджмент и мани менеджмент и отпустить Вас в свободное плавание, с ежедневным анализом Ваших действий. Торгую по сигналам друга (даже, если Он стабильно успешный трейдер) Вы на определенном этапе сольете.
trade-M
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:47
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron