Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ириша » 30 авг 2010, 17:36

Да это вроде робот какой-то "странный".... Присоединяюсь к Анастасии)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Platon2010 » 03 сен 2010, 17:20

Тема та как называется а? "С чего я начал?" Если честно... то я думаю многие уже и не помнят точно, с чего они собственно начали этим заниматься.... что могло нормального, здравомыслящего человека подтолкнуть торговать валютой, заняться спекуляцией? Думаю только деньги.... ответ у всех один.. Да, да! именно деньги! Меня это тоже подтолкнуло.. Шарился, я шарился в сети, смотрел как люди везде пишут, что денег в сети завались и заработать их проще простого, ну и поверил.... и Окунулся в это дело с головой! Давай капать, где же эти родные мои денежки в сети та лежат.... и раз за разом натыкался на на непонятное мне слово "Forex", ну.. с скором времени я уже прочухал что это такое и с чем это едят... и я решил, что если же люди об этом говорят, значит там реально, что то должно быть ценное! И Пошла руда по трубам.. и днем и ночью я скользил по просторам в инете в поисках как быстрей заработать на форекс большие дениги! Ну в итоге ничего грамотного я не нашел....... и пришлось читать книжки и покупать видео курсы и примерно через год я уже начал получать свои первые профиты! Я БЫЛ РАД ЭТОМ ОЧЕНЬ!
И Вам дорогие начинающие трейдеры я советую на искать сверх способов быстрого обогащегния а начать покупать видео курсы и проходить тренинги и семинары. Это правильный и успешный путь к УСПЕХУ!
Удачи всем!
Platon2010
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение master » 03 сен 2010, 22:21

Я думаю, что все помнят, с чего начинали...
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ludochka » 08 сен 2010, 14:09

А я считаю, что для того, чтобы торговать, не нужно многого)) Главное вникнуть в азы... Ну а уже потом, по ходу подчитывать литературу и т.д.
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Konstantin1975 » 12 сен 2010, 21:24

Да, я тоже сначала думал - что на Форексе просто зарабатывать деньги, только надо азы изучить. Однако не все так просто, как хотелось. Делать деньги на Форекс большой труд с большим нервным напряжением. Поэтому, я считаю, что нужно учиться и учиться, чтоб стать профи. От правильных знаний приходит уверенность. От уверенности - успех!
Konstantin1975
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение master » 12 сен 2010, 21:59

Это точно... Только учиться намного лучше с жесткой статистикой всех сделок и переживаний
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение leshiy » 13 сен 2010, 11:36

Ириша писал(а):Я когда нчала была дуб дубом, а когда не смогла разобраться сама что к чему и книги с уроками не помогли - пошла заполнять пробелы в знаниях на форуме) Важно флуд уметь отсеивать и все.


Вот!Вот где соль! Мне, честно говоря, книги и все эти уроки не очень помогают. Я еще года четыре назад зацепился за форекс, одновременно с осваиванием интернета когда понял, что просто гонять по просторам сети пустая трата времени и денег. После прочтения очередной статьи о том, что форекс это от начала и до конца развод, завезенный нам китайцами, впал в депрессию т. к. мне казалось форекс, единственная реальная возможность заработка в интернете. Теперь вновь увлекся после мыслей о том, что попробовать то надо. И после двух месяцев плотного общения с форекс(да,да я во сне уже давно смотрю на свечные графики) уперся в стену. Литературы масса одно и тоже, куча стратегий которые у меня не срабатывают. Вернее срабатывают, но в противоположную сторону мне ****?
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение VSPexp » 13 сен 2010, 14:42

Припоминаю, что в начале пути выбрал МТ4, перебрав ряд других платформ в итоге остановился на мт5. Прочитав несколько десятков книг, статей - обучался торговать по доступным методикам. Здесь пока сквозь себя не прогонишь не познаешь. Потом и видео все доступное скачал и просмотрел и рассылки читал. Цель на автомате выполнять операции в торговой платформе и если изучаешь методику торговли то хотябы неделю ей торговать чтоб наизусть запомнить сигналы. Паралельно познавались индикаторы, помню как искал "секретные настройки" :) которые давались между строк в отдельных изданиях. - сколько хлама пересмотрел, трудно представить. А полезного времени сколько потрачено - уйма.
Естественно увлекшись Форексом жизнь меняется - и деньги отлаживаются на открытие депо и всё свое время тратится на обучение и трафик оплачиваешь.... Постепенно, научившись делать удобные для себя записи стал конспектировать - свои наработки, учить свои комбинации сигналов, пока не стало получаться боле менее ставить удачно.
Дальше больше...в итоге собранные знания рассортировались и сейчас понятно что при великом множестве доступной информации из неё в большей степени почерпнулись фундаментальные знания а видео закрепило их. Потом было познание и радости победы и горечь поражения. Потом всё по новой, в который раз... и следующей ступенью для меня явилось удержание торгового счета на плаву и написание торговых правил и тестирование советника - хороший урок, как просто представить торговые сигналы, и прочие правила /советник пока не готов, торгую вручную/
Форекс это опасно, он поглощает, в обмен на призрачное желание - стать успешным, профессиональным трейдером.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Ludochka » 15 сен 2010, 10:28

Все правильно. Главное никогда не останавливаться! А трудности, как известно - закаляют!!!
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение master » 15 сен 2010, 22:56

Ludochka писал(а):Все правильно. Главное никогда не останавливаться! А трудности, как известно - закаляют!!!

Особенно в трейдинге
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron