Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение DJGoblin » 25 фев 2015, 23:51

Yenna писал(а):
GamerX писал(а):Если напишут новую книгу по тс и торговле на форексе с примерами и иллюстрациями, то можно будет сказать что это книга действителньо поможет в обучение торговле.
Но таких книг я вообще не видел поэтому пока идея с книгами бесполезна.

Жаль, что все книги по техническому анализу в основном пишутся для фондовых рынков. А о Форексе полезных книг практически нет.

А как же книги, изданные под брендом русскоязычных брокеров? альпари, форексклаб - полно литературы и все заточено на технику именно форекс.
DJGoblin
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 фев 2015, 03:43

В форексклабе хорошие книги выходили, именно для новичков хорошие. Я по ним учился.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fortuna77 » 26 фев 2015, 17:47

Salih_Al_Maleh писал(а):В форексклабе хорошие книги выходили, именно для новичков хорошие. Я по ним учился.

Фундаментал я по их книгам изучал и не плохо там написано ,компактно и без воды,но вот торговать на румусе не получилось ушел в Лайф на мт4 как то больше мне эта платформа пригленулась и поэтому я так и остался на ней и сколько еще не пробовал платформ кроме мт4 лучше нет.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение GamerX » 26 фев 2015, 18:44

Мт4 действительно очень популярная платформа и простая в использование, но мне больше всего платформа от дукаса понравилась столько возможностей у нее и графики реальный рыночные, конечно они все рыночные но это нужно почувствовать на себе чтобы понять.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение natasha » 26 фев 2015, 23:08

Мне больше МТ4 нравится, я не думала даже что то другое пробовать.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 28 фев 2015, 00:59

Polosaty Kot писал(а):
fortuna77 писал(а):Бонусы дают возможность ощутить,что же это такое реальная торговля,многие хотят ее ощутить и сразу приходят на реальные счета и естественно теряют деньги.Лучше спешить не нужно ,торгуйте на бонусах и набирайтесь опыта торговли.

Начинать с бонусов мудро, и я вам в этом поддерживаю, сам начинал с бонусов, и очень часто кроме бесценного опыта и знаний иногда удавалось заработать денег

и много заработал или только бывало что заработал .Работа это когда стабильно занимаешься любимым делом кормишь семью и развиваешься ,чтобы этого достичь бонусы не помогут это факт доказанный ,прошустри весь инет и не найдёшь не одного доказанного трейдера который с бонусов начал карьеру трейдера стабильно
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ALLEKS » 28 фев 2015, 13:18

Я думаю, что надо на реальном счёте начинать с какой-то всё таки более менее значимой для тебя суммы. Это дисциплинирует. А 1 доллар это всё равно что на демо. Сам я начинал с 200 долларов. И в 1-й же день советник, который показывал на демо хорошие результаты в течении нескольких месяцев слил половину. Стал торговать только руками. Постепенно начало получаться, вложил тогда ещё 2000. Сейчас уже их снял, торгую только на прибыль.
ALLEKS
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение natasha » 28 фев 2015, 15:37

ALLEKS писал(а):Я думаю, что надо на реальном счёте начинать с какой-то всё таки более менее значимой для тебя суммы. Это дисциплинирует. А 1 доллар это всё равно что на демо. Сам я начинал с 200 долларов. И в 1-й же день советник, который показывал на демо хорошие результаты в течении нескольких месяцев слил половину. Стал торговать только руками. Постепенно начало получаться, вложил тогда ещё 2000. Сейчас уже их снял, торгую только на прибыль.

Это хороший результат. В начале уже есть результат, у меня все было не так хорошо.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Salih_Al_Maleh » 28 фев 2015, 20:02

fortuna77 писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):В форексклабе хорошие книги выходили, именно для новичков хорошие. Я по ним учился.

Фундаментал я по их книгам изучал и не плохо там написано ,компактно и без воды,но вот торговать на румусе не получилось ушел в Лайф на мт4 как то больше мне эта платформа пригленулась и поэтому я так и остался на ней и сколько еще не пробовал платформ кроме мт4 лучше нет.

в фк и мт4 есть, не обязательно на румусе сидеть
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 02 мар 2015, 14:38

ALLEKS писал(а):Я думаю, что надо на реальном счёте начинать с какой-то всё таки более менее значимой для тебя суммы. Это дисциплинирует. А 1 доллар это всё равно что на демо. Сам я начинал с 200 долларов. И в 1-й же день советник, который показывал на демо хорошие результаты в течении нескольких месяцев слил половину. Стал торговать только руками. Постепенно начало получаться, вложил тогда ещё 2000. Сейчас уже их снял, торгую только на прибыль.

Ну вот это более реалистично выглядит ,ну во всяком случаи правильный подход .
А это детсад прям какой то центы 1 доллар
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron