Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 23 окт 2014, 20:44

vitektrend писал(а):Может быть и такая ситуация что точка входа правильная но в этот момент рынок не так развернулся и всё ,тут стоп словил и будь спокоен жди новой ситуации на вход

Может быть конечно и так... Но трейдер ведь должен быть готов к таким событиям, как стопам - без них никуда.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 26 окт 2014, 14:35

AleXIr4iK писал(а):
vitektrend писал(а):Может быть и такая ситуация что точка входа правильная но в этот момент рынок не так развернулся и всё ,тут стоп словил и будь спокоен жди новой ситуации на вход

Может быть конечно и так... Но трейдер ведь должен быть готов к таким событиям, как стопам - без них никуда.

Конечно должен ,эти стопы в таких ситуациях не говорят о неправильности входа или сделки это просто тот момент когда стратегия трейдера не даёт заработать ,и этот момент просто включается в прописанный заранее риск
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fortuna77 » 27 окт 2014, 18:04

Я начал с того,что прошел бесплатные курсы при дц и затем самостоятельно начал еще изучать форекс.Курсы дают толчок ,но всего ,что можно узнать они не дадут.
Последний раз редактировалось fortuna77 27 окт 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение isfx » 28 окт 2014, 11:35

fortuna77 писал(а):Я начал с того,что прошел бесплатные курсы при дц и затем самостоятельно начал еще изучать форекс.Курсы дают толчок ,но всего ,что можно узнать они не дадут.

Конечно не дадут, а подчас могут сформировать и ошибочное представление о рынке, не каждому подходит то что дают на этих курсах, там либо сугубо авторское, либо устаревшие азы. Надо во всём разбираться самому и не стеснятся пользоваться информацией профессионалов рынка, подчас заплатить за информацию дешевле, чем из-за ошибок сливать депо.
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 31 окт 2014, 09:40

fortuna77 писал(а):Я начал с того,что прошел бесплатные курсы при дц и затем самостоятельно начал еще изучать форекс.Курсы дают толчок ,но всего ,что можно узнать они не дадут.

Хорошо так а то эти курсы ещё и в голове могут такую кашу сделать что потом год два придётся всю хрень выкидывать чтоб остановить правильный баланс
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение МакарКот » 31 окт 2014, 10:19

Проблема еще очень легко может возникнуть из-за того что трейдер сразу начнет пользоваться большим количеством информации и действительно нужно будет уже уметь это все фильтровать, как вы и сказали
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 31 окт 2014, 12:32

МакарКот писал(а):Проблема еще очень легко может возникнуть из-за того что трейдер сразу начнет пользоваться большим количеством информации и действительно нужно будет уже уметь это все фильтровать, как вы и сказали

Много информации это в каком плане можно по конкретней в примерах
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fortuna77 » 04 ноя 2014, 10:40

Первый источник информации это книги по форекс в основной делайте акцент на книги по техническому анализу ,а затем уже переходите к фундаментальным новостям.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 04 ноя 2014, 10:42

fortuna77 писал(а):Первый источник информации это книги по форекс в основной делайте акцент на книги по техническому анализу ,а затем уже переходите к фундаментальным новостям.

А что именно в фундаментальном анализе в принципе то изучать ,Вот вы как себе представляете фундаментальный анализ и как по нему торговать можно
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 05 ноя 2014, 19:21

vitektrend писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
vitektrend писал(а):Может быть и такая ситуация что точка входа правильная но в этот момент рынок не так развернулся и всё ,тут стоп словил и будь спокоен жди новой ситуации на вход

Может быть конечно и так... Но трейдер ведь должен быть готов к таким событиям, как стопам - без них никуда.

Конечно должен ,эти стопы в таких ситуациях не говорят о неправильности входа или сделки это просто тот момент когда стратегия трейдера не даёт заработать ,и этот момент просто включается в прописанный заранее риск

Да, но вход ведь был правильный и трейдер предусматривал этот риск, как вы и написали. Но надо рассматривать в целом - дает ли стратегия заработать. Если да - то значит все делаешь верно, ну или почти все)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron