Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 14 окт 2014, 18:09

Salih_Al_Maleh писал(а):
Yenna писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Ну 10 лет я так, к слову сказала, но есть ведь такие, что сидят долго и нудно - это раз. И вопрос - почему это демо-счета столько не существуют?? Новый открыть нельзя что-ли?

Я имела ввиду, что демо-счета появились сравнительно недавно (меньше 10 лет), а до этого были только реальные счета.

сколько себя помню - были демки. а помню больше 10 лет.
в 2002 кажется демо не давали. но там контора мутная была, обанкротилась потом.
в 2003 я пришел в форексклуб и там были демо.

И я насколько знаю демо-счета прилично долго существуют, но столько точно - утверждать не стану. Но сидение на демке даже год - это много. Проверка стратегий на демке не в счет!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 15 окт 2014, 14:04

Я вот всегда ржал даже когда был новичком .ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ И ИЗУЧАТЬ НА ДЕМКЕ БОЛЬШЕ МАКСИМУМ 3-4 МЕСЯЦЕВ ,и то это через чур много .Не понимаю что там можно торговать учить
Все основы за 1-2 недели я имею введу терминал изучить ,всё остальное по торговле нужно не на демке торговать а глазами смотреть на график и искать что может дать денег ,а потом на реале это всё делать и забирать или терять ,но не как не фантики на демке гонять . [ad.gif]
Последний раз редактировалось vitektrend 15 окт 2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение casper » 15 окт 2014, 14:33

если на демке не получается - смысл лезть на реал?
я например не понимаю сделки величиной в сотые доли лота - выхлопа нет, котировки аналогичны демке - тогда какой смысл кормить ДЦ, лучше купить какой бабе цветы и коктель, да отвести потом в спальню и заняться там с ней тем, что получается - и удовольствие и для здоровья полезно.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 16 окт 2014, 09:48

casper писал(а):если на демке не получается - смысл лезть на реал?
я например не понимаю сделки величиной в сотые доли лота - выхлопа нет, котировки аналогичны демке - тогда какой смысл кормить ДЦ, лучше купить какой бабе цветы и коктель, да отвести потом в спальню и заняться там с ней тем, что получается - и удовольствие и для здоровья полезно.

если не получается то проблема не в том что вы на демке мало просидели ,а в том что рынок на демке нельзя понять его начинают понимать по другим причинам и на реальных денгах
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение casper » 16 окт 2014, 17:22

а что собственно вы хотите понять в рынке? (или уже научились понимать) разница в психологическом давлении коллосальная, в остальном - если примерно знаешь где вход и выход будешь с прибылью.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение МакарКот » 17 окт 2014, 10:18

Ну вообще это не реально, нереально знать когда нужно входить и когда выходить из рынка - это факт !! Но стараться этого достичь обязательно нужно
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 17 окт 2014, 21:02

МакарКот писал(а):Ну вообще это не реально, нереально знать когда нужно входить и когда выходить из рынка - это факт !! Но стараться этого достичь обязательно нужно

как можно по вашим словам понять если не реально знать по факту какому то точку входа и выхода .тогда к чему стремиться если это не реально .Всё реально и всё видно на графике только они становятся эти точки правильными по факту.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Raiden » 20 окт 2014, 19:19

Мы точно не знаем правильный это был вход или нет поэтом в трейдинге на 100% ничего нету.
Есть тс по ней и нужно работать.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 21 окт 2014, 23:48

Raiden писал(а):Мы точно не знаем правильный это был вход или нет поэтом в трейдинге на 100% ничего нету.
Есть тс по ней и нужно работать.

Ну почему не знаем, когда был правильный вход или нет - конечный результат это хорошо показывает. Если вы верно вошли в рынок, то попали в нужную волну. Поставили тейк - получили профит. Значит все сделано верно.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 22 окт 2014, 12:22

AleXIr4iK писал(а):
Raiden писал(а):Мы точно не знаем правильный это был вход или нет поэтом в трейдинге на 100% ничего нету.
Есть тс по ней и нужно работать.

Ну почему не знаем, когда был правильный вход или нет - конечный результат это хорошо показывает. Если вы верно вошли в рынок, то попали в нужную волну. Поставили тейк - получили профит. Значит все сделано верно.

Может быть и такая ситуация что точка входа правильная но в этот момент рынок не так развернулся и всё ,тут стоп словил и будь спокоен жди новой ситуации на вход
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.