Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение concorde » 14 май 2010, 17:34

iknew писал(а):Ты что еще живешь мыслю что слив 500дол ты сможешь зарабатывать и жить с Форекса?
Так вот Сынку!!!!!Что бы ты начал забатывать нужен не 1-2 года и мысли о быстрых деньгах оставь,точнее утопи в пиве))).Что бы зарабатывать -нужно жить форексом.Если бы все так было просто,то ты бы не работал кемто и где то))))а торговал и жил бы на % доходности,но все пока не так сладко да?))).Насмотрелся я на блеск(о быстрых подьемах) в глазах начинающих,ты только вдумайся что с 100 пришедших на Форекс 96% гибнут как Т-34 под Прохоровкой.Напряги мозг и вспомни,у тебя что есть кто живет хорошо с форекса?Вот то то же и оно и это факт .Думаю ты сам мусольшь микро не больше года и что хоть на пиво поднял?))
Проблем у начинающего масса и №1 это желание любой ценой поиметь быстро рынок.Но все имеет обратную сторону.

Почему Вы свой путь на форексе выдаете как единственно верный, а свои мысли подаете за истину. Это всего лишь ваш субъективный взгляд на торговлю, хоть может быть и достойный внимания.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение iknew » 15 май 2010, 20:37

Даказательство ппрофпригодности трейдера его торговля.Хорошо бы прочесть его описание ТС и т.д.По фразам что здесь можно прочесть)) становится все понятно.Кто то опишите для трейдерского сообщества свою ТС,укажите для общения скайп)))пакажите успехи (хоть на дэмке) здесь.Потому и могут писаки лишь строчить спам.У каждого свой путь,но нужно думать когда пишут типо этого(мол поднимают больше 10% в день) Нород смешить зачем.придет кто то,прочтет и подумает вот это да.Могу полнимать как Бог раз здесь пишут.Уверен на все 101% что из 100% писак 95% чисто случайные люди,не торгуцющие на реальных деньгах.А уверять что наша ТС самая достойная глупо.Что бы жить с форекса нужно торговле уделить не 2-3 часа и за 2 года вы поднимать и жить с этого не сможете.Пишите что то нужное для трейдеров,описание ТС и т.д а не бред разный.Больше будет пользы всем.
iknew
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:26
Откуда: Смоленск
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение zigmund » 17 май 2010, 10:51

Я начинал само собой как и все порядочно-опытные трейдеры-с демо счетов! Дабы обезопасить себя от ненужных расходов и на пополнение счета и на лекарства от нервов))
zigmund
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:41
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Urban » 17 май 2010, 11:42

iknew писал(а):Даказательство ппрофпригодности трейдера его торговля.Хорошо бы прочесть его описание ТС и т.д.По фразам что здесь можно прочесть)) становится все понятно.Кто то опишите для трейдерского сообщества свою ТС,укажите для общения скайп)))пакажите успехи (хоть на дэмке) здесь.Потому и могут писаки лишь строчить спам.У каждого свой путь,но нужно думать когда пишут типо этого(мол поднимают больше 10% в день) Нород смешить зачем.придет кто то,прочтет и подумает вот это да.Могу полнимать как Бог раз здесь пишут.Уверен на все 101% что из 100% писак 95% чисто случайные люди,не торгуцющие на реальных деньгах.А уверять что наша ТС самая достойная глупо.Что бы жить с форекса нужно торговле уделить не 2-3 часа и за 2 года вы поднимать и жить с этого не сможете.Пишите что то нужное для трейдеров,описание ТС и т.д а не бред разный.Больше будет пользы всем.


Ох и подозрительный этот болтун. Явно казачок засланный.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Juliet » 17 май 2010, 16:22

А я прошла курсы при ДЦ, повелась на их рекламу и открыла реал (почти сразу, ведь так гладко все на демке шло...!) на 3000руб... Обещанный бонус 700 руб. я конечно получила, но не надо долго думать что произошло потом...Прибыль в пол-зарплаты месячной за полчаса, затуманивание мозгов от такого Щастья, и конечно, вот он первый слив. [ai.gif] Обидно , но это ведь случайность, в следующий раз такого не повторится! И опять носом об асфальт! Теперь торгую на микросчете и пока не дергаюсь за большими бабками. Не повторяйте моих ошибок господа новички!
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Linkoln » 17 май 2010, 17:00

iknew писал(а):Даказательство ппрофпригодности трейдера его торговля.Хорошо бы прочесть его описание ТС и т.д.По фразам что здесь можно прочесть)) становится все понятно.Кто то опишите для трейдерского сообщества свою ТС,укажите для общения скайп)))пакажите успехи (хоть на дэмке) здесь.Потому и могут писаки лишь строчить спам.У каждого свой путь,но нужно думать когда пишут типо этого(мол поднимают больше 10% в день) Нород смешить зачем.придет кто то,прочтет и подумает вот это да.Могу полнимать как Бог раз здесь пишут.Уверен на все 101% что из 100% писак 95% чисто случайные люди,не торгуцющие на реальных деньгах.А уверять что наша ТС самая достойная глупо.Что бы жить с форекса нужно торговле уделить не 2-3 часа и за 2 года вы поднимать и жить с этого не сможете.Пишите что то нужное для трейдеров,описание ТС и т.д а не бред разный.Больше будет пользы всем.


Пиши есчо, смешно, правда. [ae.gif]
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение zigmund » 18 май 2010, 06:51

Прения по поводу того, кто здесь лжет, а кто правду говорит пускай остаются на совести тех, кто нечестен. А мы тут рассматриваем начало великого трейдерского пути, а не его текущую карьеру. Споры, которые обычно возникают, являются продуктом слабой объективности. Вывод: "...придумайте сами..."
zigmund
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:41
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Tonny » 30 май 2010, 14:02

Около двух лет назад прошел курсы при ДЦ. Потом забросил на целый год. Через год начал сам изучать книги, видеокурсы качал с инета. Потом около пол года на демке, пока не добился стабильной прибыли. Сейчас уже торгую на реале, пока все путем, надеюсь дальше также пойдет.
Tonny
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение SergejDahkov » 30 май 2010, 22:22

Я тоже как и все начинающие треййдеры прошел взлеты и падения.К чему пришел?!Основа слива лежит в малом депо и больших ставках.Т.е. лежит у вас на счету 100$ если торговать по 10центов пункт то можно выдержать движение против вас около 1000п но ведь так долго ждать больших пр
былей по 10центов за цент.И
тут принимается решение о том чтоб торговать по 1$ за пункт а то и 2-3$ мечтая и считая еще не заработанное.Что прошла цена в вашем направление 20-30 пунктов и на считу уже 150-200$ это и есть 1 и ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА СЛИВАТак как цена никогда не идет в одном направлении то при неправильном открытии всегда есть возможность выйти в безубыток при достаточном депо и правильном его использовании а именно 2-5% но в крайнем случае 10% в рынке это предел свыше этого от лукавого!Успехов госода!
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Eugen » 11 июн 2010, 17:58

В целом история моя как и у тысяч другого народу, наверное.
О Форексе узнал около 2 лет назад. Просто увидел рекламу одного из ДЦ в инете.
Почитал у них на сайте, потом еще пару статей - и пришло в голову: да вот же он заработок!
И так просто! А че ж тут сложного? Видишь тренд, открываешь позицию по нему - считаешь доход.
Практически сразу побежал, закинул 100 $ (казалось этого достаточно). Начислили сразу, деньги лежат, руки чешутся. Начал торговать понемногу, 1 пункт = 10 центов. Повезло, за 2-3 дня торгонул +10 $
И вот тут приходит ОНО, жадное внутри нас, и в голову приходит мысль: ну раз я такой офигенный прям прорицатель курса, то че тогда весь депозит не пользовать? Открываю позицию на все 100, курс начинает идти в другую сторону. Ну ниче ведь, думаю, потом выровняется, все равно перетянет.
Поэтому позицию не закрываю. Через день депо мое просадки (а этого слова я тогда еще вообще не знал =)) не выдерживает, конечно же, и растворяется как туман поутру. А вместе с ним и вера в заработок на Форексе.
Такая вот история. Но дело это давнее, а где-то полгода назад попалась мне одна интересная статья,
которая открыла мне Форекс по-новому. И понял я, что на шару только сыр в мышеловке.
И вот уже месяца 3-4 сижу, учусь в свободное время. Книги, статьи по анализу, рискам, психологии и тд. На этом жестоком рынке без знания теории, навыков и четкого планирования ничего тебе не светит
Eugen
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron