Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 30 апр 2014, 15:25

bibeler писал(а):В любом случае думаю бонусы-это не то,к чему надо стремиться,стремиться нужно к тому чтобы научиться торговать прибыльно,а погоня за бонусами чуть в отдалении от этого находится.

Если есть желание создать свой серьезный бизнес (назовем бизнесом), то нужно вложить время и деньги, тогда и ценится такое дело будет больше. Отношение совсем будет другим, чем к торговле на бонусы.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Fx-fedor » 02 май 2014, 00:03

bibeler писал(а):Я начинал сразу с 300 долларов ,так как центовых и бездепов тогда просто не было.Слил первый депо на 2 неделю торгов.Потом несколько раз уходил и возвращался,на некоторую стадильность вышел через 2-3 года.


Не большая цена за стабильный заработок на форексе).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ogof » 05 май 2014, 10:57

Согласен с вами, но час можно и без своих начинать не плохо.
Вот например конкурс Предсказатель у rvd где за первое место 150 баксов и деньги со счета можно вывести потом. Так что главное захотеть и можно найти деньги для своего депо.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение KirilTus » 05 май 2014, 15:07

есть такое
только сходу без опыта занять первое место врядли получится
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Karen88 » 06 май 2014, 14:02

ogof писал(а):Согласен с вами, но час можно и без своих начинать не плохо.
Вот например конкурс Предсказатель у rvd где за первое место 150 баксов и деньги со счета можно вывести потом. Так что главное захотеть и можно найти деньги для своего депо.

150 баксов это вообще мелочи по сравнению с Мил-старом в Мил Трейде. там за первое место 500 долларов дают. и призовых мест 10. деньги со счета можно сразу же вывести.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Dr.Mario » 07 май 2014, 00:08

Karen88 писал(а):
ogof писал(а):Согласен с вами, но час можно и без своих начинать не плохо.
Вот например конкурс Предсказатель у rvd где за первое место 150 баксов и деньги со счета можно вывести потом. Так что главное захотеть и можно найти деньги для своего депо.

150 баксов это вообще мелочи по сравнению с Мил-старом в Мил Трейде. там за первое место 500 долларов дают. и призовых мест 10. деньги со счета можно сразу же вывести.


Не то что я бы умалял акцию милки, но чем ниже приз в конкурсе, тем больше шансов что акция настоящая).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Diana_Lee » 15 май 2014, 09:50

Dr.Mario писал(а):Не то что я бы умалял акцию милки, но чем ниже приз в конкурсе, тем больше шансов что акция настоящая).

не совсем понятная логика, на основании чего вы сделали такой вывод просто интересно? мне например кажется если приз выше чем у конкурентов это может говорить только о том, что компания может себе позволить и не жмется для этого выделять средства. вполне понятно что интерес к такому конкурсу будет высокий.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение topolblin » 15 май 2014, 11:52

Ну не для кого не будет секрет, что все же большинство начинает с демки, потом большая половина бонусов, около четверти центами и оставшиеся уже в реале.
topolblin
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Fx-fedor » 16 май 2014, 00:17

Diana_Lee писал(а):
Dr.Mario писал(а):Не то что я бы умалял акцию милки, но чем ниже приз в конкурсе, тем больше шансов что акция настоящая).

не совсем понятная логика, на основании чего вы сделали такой вывод просто интересно? мне например кажется если приз выше чем у конкурентов это может говорить только о том, что компания может себе позволить и не жмется для этого выделять средства. вполне понятно что интерес к такому конкурсу будет высокий.


А чтоза акцию мельница проводит? Недавно вроде была какая-то за пополнение.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение gerber » 18 май 2014, 16:47

Fx-fedor писал(а):
Diana_Lee писал(а):
Dr.Mario писал(а):Не то что я бы умалял акцию милки, но чем ниже приз в конкурсе, тем больше шансов что акция настоящая).

не совсем понятная логика, на основании чего вы сделали такой вывод просто интересно? мне например кажется если приз выше чем у конкурентов это может говорить только о том, что компания может себе позволить и не жмется для этого выделять средства. вполне понятно что интерес к такому конкурсу будет высокий.


А чтоза акцию мельница проводит? Недавно вроде была какая-то за пополнение.

а вы в обще работали с этим дц?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.