Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Tamara » 25 дек 2013, 15:27

Да вы я смотрю конкретно пиарите свой дц...везде об этом пишите...ну скажем так , нет сложности найти бесплатный советник, вся сложность в том чтобы понять какой подходит конкретно тебе...и получиться ли у тебя быть в плюсе используя какой то конкретный советник.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 26 дек 2013, 01:29

iskitim писал(а):
murra писал(а):Аналогичное мнение и у меня. Использовать в торговле те совы или ручные ТС, которые непонятны, смысла нет. Только потери будут.


Считаю глупо отказываться от прогресса, просто нужно изучать инструменты прежде чем их использовать.

Для одних прогресс, а для других трата времени. Мне и ручками не плохо торгуется.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Kat » 26 дек 2013, 12:41

если у вас получается, то не вижу никаких проблем, но как по мне, то надежней отдать свои деньги в управление профессионалам.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение AleXIr4iK » 26 дек 2013, 13:28

16_Days писал(а):Я тоже считаю, что пока не понимаешь , лучше не лезть, а то результат будет неутешительный, пожалеешь только. В таких делах редко везет.

Я бы даже сказала не то, что редко везет, а только некоторым. Лично я, как человек не слишком везучий никогда не лезу туда, где не разбираюсь. Потому что теряю и то, что имела до того. Так что поддерживаю ваш выбор и считаю, что он правильный!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение greg87 » 26 дек 2013, 14:00

AleXIr4iK писал(а):
16_Days писал(а):Я тоже считаю, что пока не понимаешь , лучше не лезть, а то результат будет неутешительный, пожалеешь только. В таких делах редко везет.

Я бы даже сказала не то, что редко везет, а только некоторым. Лично я, как человек не слишком везучий никогда не лезу туда, где не разбираюсь. Потому что теряю и то, что имела до того. Так что поддерживаю ваш выбор и считаю, что он правильный!


А что делать если очень хочется войти в рынок). Когда кажется что ситуация понятна, вот он идёт в сторону и можно вместе с ним брать прибыль). А он потом хоп, и по какому-то уровню фибоначчи остановился и развернулся). Важно иметь план действий на любой случай, их там не много.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Djoun » 26 дек 2013, 15:28

Важно иметь нормальную тс и по ней действовать, тогда не будет этих хоп.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение iskitim » 26 дек 2013, 19:50

Djoun писал(а):Важно иметь нормальную тс и по ней действовать, тогда не будет этих хоп.


Важно, но не у всех она есть, да и вопрос о её наличии - это вопрос успешности на форексе.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 26 дек 2013, 23:19

Kat писал(а):если у вас получается, то не вижу никаких проблем, но как по мне, то надежней отдать свои деньги в управление профессионалам.

Речь шла не о профессионалах, а о совах. Потому и говорю, что мне ручками интересней.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение greg87 » 31 дек 2013, 23:48

Djoun писал(а):Важно иметь нормальную тс и по ней действовать, тогда не будет этих хоп.

Если у трейдера есть тс и он может её применять, то он профи).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение ogof » 10 янв 2014, 11:33

Это его не делает профи так как смотря какая еще тс, он может ее принимать но она не будет давать результатов.
По теме начинал с форума rvd markets и там же после открыл счет на бонусы которые заработал там.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.