Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение gen22006 » 08 ноя 2013, 09:49

iskitim писал(а):Вы слишком критичны к себе). Попробуйте на фреше бонусы пособирать, там до нового года работают золотые слова.



да.."золотые слова". пиши пыхти, после этого тебе зачислят возможно эти бонусы, если статья прокатит, а потом их еще нужно отработать. смысл делать двойную работу и тратить в два раза больше времени на это?
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Tamara » 08 ноя 2013, 10:15

Всегда надо помнить что если задаться целью - ее обязательно добьешся!Поэтому желание узнать что то новое, поверить и проверить свои силы это и есть ключ к успеху!!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Valik » 08 ноя 2013, 12:15

думаю, что тренировка и углубление знаний о форекс - это ключ к успеху. ну и самообладание конечно.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение j-makarov » 08 ноя 2013, 15:31

Asya писал(а):ну конечно этому нужно уделять внимание, но торговля то не только на импульсах держится - имхо, по моему лучше посвятить лишний час изучению стратегий, и торговать, чем сидеть это же время и нервничать за свои открытые сделки!

Главное уметь балансировать как эмоциями так и знаниями стратегий. Текст не плох, но правда лишнего много. Доя меня главное вот что: это занятие подходит для каждого человека, ведь не существует перечня необходимых качеств, этим может заниматься как домохозяйка так и инженер, я уже не говорю о подростках.
Вообще советую ознакомиться со всеми видами заработка, к примеру так же партнерка. Я не гений, но зарабатываю стабильно
j-makarov
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Djoun » 10 ноя 2013, 23:56

И на какой партнерки вы зарабатываете стабильно?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение JEN » 11 ноя 2013, 09:57

Стабильно можно зарабатывать только если проект, который ты продвигаешь, нормальный (то есть не так сложно будет людей привлечь), условия норм и т.д. Ну и само собой, не сидеть сложа руки. ММСИС подходит под такое описание )
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение ФИКУС » 11 ноя 2013, 22:23

JEN писал(а): Ну и само собой, не сидеть сложа руки. ММСИС подходит под такое описание )


В течении скольких суток после подачи заявки Вы выводите средства из этого , которое подходит под описание ? Я ради эксперимента открыл в Этом счет и закинул сумму , через недельку дал заявку на вывод меньшей суммы , три дня приятный женский голос по очереди с мужским все переспрашивал- А точно ли я хочу вывести названную сумму ? С улыбкой вспоминаю , спасибо вот это которое , больше не надо . ;-)
ФИКУС
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение JEN » 12 ноя 2013, 10:47

Я возразить ничего не могу, потому что вывожу через визу. Там по регламенту даже 1-5 суток занимает. Я первый раз вывод вывод делал из Индекс топа - было 3 дня, тоже общался с ними по телефону. Но там и проверка идет ты это или не ты и т д. После уже быстрее - сутки. С партнерки вывод еще не пробовал.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение prohar » 12 ноя 2013, 13:40

gen22006 писал(а):
iskitim писал(а):Вы слишком критичны к себе). Попробуйте на фреше бонусы пособирать, там до нового года работают золотые слова.


да.."золотые слова". пиши пыхти, после этого тебе зачислят возможно эти бонусы, если статья прокатит, а потом их еще нужно отработать. смысл делать двойную работу и тратить в два раза больше времени на это?


Так у каждого свои способности и свои возможности. К примеру за 30 долларов за статью можно не писать, если не умеешь, можно другим способом заработать, а копирайтеру например, которые в теме статья на 2000 знаков это пол часа работы.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение nastya_kirpanyva » 12 ноя 2013, 14:33

да, копирайтеру тут проще, но не все копирайтеры трейдерами быть хотят. далеко далеко не все)
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.