Баннер МОФТ

Выбор торгуемой валюты

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Induktorr » 03 июл 2013, 10:52

Tima писал(а):ееще фунт стерлингов очень опасная валюта, поскольку иногда совершает резкие скачки. но это также и плюс, если вы опытный рейдер и можете с ней справиться)


Я тоже так думал раньше и может быть раньше так и было. Но сейчас я думаю, что фунт более предсказуем, чем евродоллар.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Rafael_Kor » 04 июл 2013, 11:18

Вообще да, скорей всего, Великобритания сейчас по-моему самая экономически стабильная страна.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Sweta » 15 июл 2013, 11:19

я на евро-долларе практически с самого начала сидела. недавно ещё попробовала британца в паре со швейцарским франком. вроде тоже пара ничего, никаких сюрпризов неожиданных не было, вполне предсказуемая.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Tima » 16 июл 2013, 11:04

Sweta писал(а):я на евро-долларе практически с самого начала сидела. недавно ещё попробовала британца в паре со швейцарским франком. вроде тоже пара ничего, никаких сюрпризов неожиданных не было, вполне предсказуемая.

эта пара не подходит для пипсовки и не очень то она и прогнозируемая, поскольку может вести себя то спокойно, а то делать резкие скачки.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Viktoria24 » 18 июл 2013, 00:37

Induktorr писал(а):
Tima писал(а):ееще фунт стерлингов очень опасная валюта, поскольку иногда совершает резкие скачки. но это также и плюс, если вы опытный рейдер и можете с ней справиться)


Я тоже так думал раньше и может быть раньше так и было. Но сейчас я думаю, что фунт более предсказуем, чем евродоллар.


ну фунт поспокойнее как-то будет чем евро. Евро в последнее время вообще неожиданно себя ведет
Viktoria24
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:21
Откуда: Красноярск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Rafael_Kor » 18 июл 2013, 12:02

Это из-за того, что Бернанке там своим выступлением обвалил доллар, плюс МВФ никак не решат свои проблемы.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Djoun » 18 июл 2013, 17:39

Согласен с вами на счет евро, все зависит от новостей по региону. Есть и такие новости типа выступлений глав цб, когда задивают весь спектр рынка, но это не так часто происходит.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Induktorr » 19 июл 2013, 10:14

Sweta писал(а):я на евро-долларе практически с самого начала сидела. недавно ещё попробовала британца в паре со швейцарским франком. вроде тоже пара ничего, никаких сюрпризов неожиданных не было, вполне предсказуемая.


Швейцарец не всегда таким был.
Было еще время когда он был очень зеркальным к евро и практически не отличался от него.
Сейчас, как по евро не поймешь что происходит, смотришь на швейцарца и думаешь, но по евро же будет что то зеркальное, но и так не всегда бывает.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Tima » 19 июл 2013, 14:05

с франком такое часто бывает - когда вроде он идет в ногу с евро, а потом вдруг выдает другое. этим и характерна эта валюта.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение nastya_kirpanyva » 23 июл 2013, 09:26

новичку какую пару лучше брать? мнения у всех разные. знаю, что с еной точно не стоит
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.