Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение magg » 04 май 2013, 12:20

это правильный заголовок, хочу посоветовать торговать только своим умом и ни на кого не рассчитывать, было много у меня инвест паролей от профи трейдеров, но их торговля и копирование сделок ни к чему хорошему не привела.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 06 май 2013, 09:17

magg писал(а):это правильный заголовок, хочу посоветовать торговать только своим умом и ни на кого не рассчитывать, было много у меня инвест паролей от профи трейдеров, но их торговля и копирование сделок ни к чему хорошему не привела.

Я именно такого мнения и придерживаюсь) в самом деле копировать других - это гиблое дело. Всегда нужно самому думать как и когда поступать.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение KorolLev » 06 май 2013, 16:40

Чем больше изучаю рынко, тем все более склонен к идеи про диверсификацию денег. Думаю часть инвестировать в ДУ, а частично самому торговать. С такими условиями, что сейчас предлагают ДУ можно вполне рассчитывать на стабильный заработок. А вот про свою торговлю пока такого не могу сказать...
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение yafaev_a » 06 май 2013, 18:24

KorolLev писал(а):Чем больше изучаю рынко, тем все более склонен к идеи про диверсификацию денег. Думаю часть инвестировать в ДУ, а частично самому торговать. С такими условиями, что сейчас предлагают ДУ можно вполне рассчитывать на стабильный заработок. А вот про свою торговлю пока такого не могу сказать...

Ну-ну.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 07 май 2013, 09:54

Мне тоже больше нравится идея инвестирования, поскольку прибыль от инвестиций в любом случае будет выше, чем если бы я торговал сам)) но вот пока нахожусь в поисках нормальной компании, где более-менее надежно и прибыльно..
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Boss » 07 май 2013, 10:47

главное все делать достаточно аккуратно и грамотно. Я себе уяснил, что ключ к успеху это, в основном, осторожность [af.gif]
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение yafaev_a » 07 май 2013, 20:17

Rafael_Kor писал(а):Мне тоже больше нравится идея инвестирования,..

KorolLev писал(а):Думаю часть инвестировать в ДУ..

Для вас, "инвесторы".
Знаю, что бессмыслено, но попытаюсь повлиять на ваш мозг.
Зайдите на Ютуб. В поиске наберите "Про доверительное управление от My-Trade". Просмотрите спокойно, а главное ВДУМЧЕВО. Отключите в голове всю увиденную, или услышанную рекламу на тему ДУ. Просто потратьте 15 минут на просмотр. Начните с чистого листа.
А там, как пойдет......
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Alisa » 08 май 2013, 09:59

yafaev_a писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Мне тоже больше нравится идея инвестирования,..

KorolLev писал(а):Думаю часть инвестировать в ДУ..

Для вас, "инвесторы".
Знаю, что бессмыслено, но попытаюсь повлиять на ваш мозг.
Зайдите на Ютуб. В поиске наберите "Про доверительное управление от My-Trade". Просмотрите спокойно, а главное ВДУМЧЕВО. Отключите в голове всю увиденную, или услышанную рекламу на тему ДУ. Просто потратьте 15 минут на просмотр. Начните с чистого листа.
А там, как пойдет......


спасибо, посмотрела. И что?
Для меня отдать деньги в ДУ - это не значит, что я отдаю свои последние деньги. Я заранее уже настроена на то, что могу получить как прибыль, так и потерю. НО! Есть компании, где тебе возвращают вложенные тобой деньги в случае слива твоего счёта. Также выбирать нужно нормального трейдера, который прикреплён к нормальному ДЦ. И тогда ты будешь уверен, что ты получишь свою прибыль!
То, что рассказывает этот парень, это самореклама. "Вот посмотрите на меня", "Я дорабатываю систему", слова имбицил, маразматик, да сам он такой.Типа никто из трейдеров, даже с минимальным опытом, не понимают того, что рынок постоянно меняется.
Друзья, перед вложением в ДУ советую почитать хотя бы литературу о Форексе!
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 08 май 2013, 10:53

Это да, нужно знать, куда ты хочешь отдать свои деньги. Но думаю, что более важно, найти хорошую компанию, где надежные и выгодные условия ДУ.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение KorolLev » 08 май 2013, 18:15

Rafael_Kor писал(а):Это да, нужно знать, куда ты хочешь отдать свои деньги. Но думаю, что более важно, найти хорошую компанию, где надежные и выгодные условия ДУ.

\
Поддерживаю! нужно сначала все промониторить и выбрать надежный ДУ. Развод есть в любой сфере!
Главное вовремя мозги включить.
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.