Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение торгашик » 29 окт 2012, 14:59

вот и отрицательный опыт не заставил себя ждать.все таки " кинули" меня . из 100 баксов дошло только 75. нехило меня комисснули .перед этим специально изучал условия вывода средств на сайте профинанс- нигде ни слова о комиссиях. звоню сегодня в профинанс-какого хр-на говорю о комиссии ни слова- они мне это банк, мы мол ни копейки не взяли.вот такой сволочизм. сбер берет 2%, а этот смп банк латвии сразу 25 баксов, и нигде ни слова об этом. расстроили они меня. зае..шся копить, чтоб оправдать вывод. причем на сайте смп банка не нашел комиссии в 25 баксов. стандарт-10$, срочный-35, экспресс-60. спасибо ,что не экспресс .
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Леон » 29 окт 2012, 16:20

торгашик писал(а):вот и отрицательный опыт не заставил себя ждать.все таки " кинули" меня . из 100 баксов дошло только 75. нехило меня комисснули .перед этим специально изучал условия вывода средств на сайте профинанс- нигде ни слова о комиссиях. звоню сегодня в профинанс-какого хр-на говорю о комиссии ни слова- они мне это банк, мы мол ни копейки не взяли.вот такой сволочизм. сбер берет 2%, а этот смп банк латвии сразу 25 баксов, и нигде ни слова об этом. расстроили они меня. зае..шся копить, чтоб оправдать вывод. причем на сайте смп банка не нашел комиссии в 25 баксов. стандарт-10$, срочный-35, экспресс-60. спасибо ,что не экспресс .


Мда-а, просто грабительские проценты. Выбрали бы изначально нормального брокера, так и горя не знали бы, к примеру в LiteForex вывести на ВебМани можно вообще без комиссии, 0.8% берет только платежка, что очень выгодно получается.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ириша » 29 окт 2012, 16:39

Народ, процент за вывод на карту через ВМ не от брокера зависит. Такой божеский процент у всех брокеров, а не только у Лайта. Я, к примеру, такой же % плачу.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 29 окт 2012, 23:16

Ириша писал(а):Народ, процент за вывод на карту через ВМ не от брокера зависит. Такой божеский процент у всех брокеров, а не только у Лайта. Я, к примеру, такой же % плачу.

Да он везде на вебмани стандартный это точно 0.8%ввод и 0.8 вывод
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ogof » 30 окт 2012, 00:04

У парня 25% взяли причем здесь 0,8
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 30 окт 2012, 03:18

ogof писал(а):У парня 25% взяли причем здесь 0,8

так пусть парень изначально эти моменты пробивает по компаниям где чего выгодно и вкакие сроки, я к примеру, с фк вывожу, если на карту, там стабильно 10 баксов, хоть ты сотку выводи, хоть десять штук
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Dzhonni » 30 окт 2012, 06:43

Grosster писал(а):
ogof писал(а):Много слышу о акмосе, а что это такое, брокер?

Ага, только их форекс-клуб поглотил, так что нынче - это одна компания.


Не знаю кому как конечно, но с этим румусом в ФК свое время намыкался, и понял что не мое, плюс еще модерн, так это ваще песня)))) ну да ладно, каждому свое, сейчас плотно перешел на MT4 в AvaFX, как говорится небо и земля по условиям.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Sweta » 30 окт 2012, 12:51

я торговать начала буквально недавно и стартовала с платформой МТ4. мне она нравится, удобная. плюс книгу о ней читала одноимённую, там очень подробно всё описано, каждая вкладка меню, все функции от и до расписаны - мне это очень помогло и продолжает помогать в процессе работы, когда возникают вопросы [af.gif]
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 30 окт 2012, 14:23

ogof писал(а):У парня 25% взяли причем здесь 0,8

я не правельно выразился у большенства д.ц. такой процент вэбмани
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 31 окт 2012, 19:15

Sweta писал(а):я торговать начала буквально недавно и стартовала с платформой МТ4. мне она нравится, удобная. плюс книгу о ней читала одноимённую, там очень подробно всё описано, каждая вкладка меню, все функции от и до расписаны - мне это очень помогло и продолжает помогать в процессе работы, когда возникают вопросы [af.gif]


Кстати, есть неплохой вебинарий у Freshforex на тему MT4, там говорилось много интересного, даже того чего не пишут в книжках. На ютубе можно просмотреть этот видеоматериал.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.