Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение egorborisov » 19 фев 2019, 16:56

Grosster писал(а):
skilled newbie писал(а):
Matvey72 писал(а):ну альпари тоже старичок на рынке форекс, а тем не менее с ними был неприятный инцидент во время обвала швейцарского франка

А причем здесь брокер? У всех тогда можно сказать был неприятный инцидент, и не только на франке, а и на обвале фунта когда проголосовали за брекзит. Удивляют люди, которые при этом брокеров обвиняют в чемто)))

Надо знать, чтобы понимать :)
Альпари на новости сперва выстрелил вверх и содрал стопы у всех шортистов по паре баксочиф.Тот же форекс-клуб к примеру ушел вниз по графику без подъема. Все, кто находился в продажах, некисло так подняли. Так что смотреть и сравнивать нужно не только по возрасту.

да я много слышал о шпильках которые брокеры рисуют, и не раз даже был свидетелем.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение romanoff » 21 фев 2019, 17:23

не все брокеры этим занимаются, ищите достойного!
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение BigBoss » 21 фев 2019, 17:44

romanoff писал(а):не все брокеры этим занимаются, ищите достойного!


А какого брокера можете посоветовать вы?
BigBoss
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение egorborisov » 22 фев 2019, 16:18

Я провел сотни часов исследований по этому вопросу на протяжении многих лет. И нашел отличный ресурс, чтобы посмотреть на объемы каждого брокера в часы основного рынка http://www.myfxbook.com/forex-broker-volume
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение REALPAMM » 11 мар 2019, 13:29

Matvey72 писал(а):
magg писал(а):
Matvey72 писал(а):ну альпари тоже старичок на рынке форекс, а тем не менее с ними был неприятный инцидент во время обвала швейцарского франка

со всеми брокерами которым по 10-13лет когда либо был неприятный инцидент, это ветераны индустрии и Liteforex или Альпарии за такой длительный срок работы не напороть косяков ну ни как не могли, проблем нет только у тех кто ничего не делает и не работает)))

проблем нет у тех кто нормально работает, а у шараш-монтаж контор всегда есть проблемы

ну шараж монтаж и услуги свои предлагают по 1-2 года в отличии от брокеров ветеранов которые на каждом ресурсе обсуждаются и есть представители.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение olegus22 » 13 мар 2019, 09:56

egorborisov писал(а):Я провел сотни часов исследований по этому вопросу на протяжении многих лет. И нашел отличный ресурс, чтобы посмотреть на объемы каждого брокера в часы основного рынка http://www.myfxbook.com/forex-broker-volume


я бы посоветовал посмотреть на сайте МОФТ, там проверенные компании. плюс есть рейтинг, который ежемесячно обновляется
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение romanoff » 15 мар 2019, 09:41

olegus22 писал(а):
egorborisov писал(а):Я провел сотни часов исследований по этому вопросу на протяжении многих лет. И нашел отличный ресурс, чтобы посмотреть на объемы каждого брокера в часы основного рынка http://www.myfxbook.com/forex-broker-volume


я бы посоветовал посмотреть на сайте МОФТ, там проверенные компании. плюс есть рейтинг, который ежемесячно обновляется



+ с рибейтом можно разобраться
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение REALPAMM » 18 мар 2019, 11:42

Grosster писал(а):Надо знать, чтобы понимать :)
Альпари на новости сперва выстрелил вверх и содрал стопы у всех шортистов по паре баксочиф.Тот же форекс-клуб к примеру ушел вниз по графику без подъема. Все, кто находился в продажах, некисло так подняли. Так что смотреть и сравнивать нужно не только по возрасту.

так вот сплетни и о LiteForex рождаются, а когда начинаешь все сверять, оказывается шпилька была рыночная)))
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 19 мар 2019, 16:13

BigBoss писал(а):
romanoff писал(а):не все брокеры этим занимаются, ищите достойного!


А какого брокера можете посоветовать вы?


Форексклуб могу посоветовать. Один из старейших и крупнейших ДЦ с безупречной репутацией. Выплачивали не единожды прибыли трейдерам по миллиону долларов.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kompas 37 » 07 апр 2019, 13:39

Я достаточно давно и плодотворно работаю с forexchief.В нем привлекает почти полное отсутствие неторговых рисков и стремление к развитию и внедрению новинок.Сейчас они конкурс проводят на центовых счетах с призовыми больше двух тысяч долларов и неплохими,даже хорошими,условиями.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron