Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Matvey72 » 18 дек 2018, 15:33

Salih_Al_Maleh писал(а):Рейтинги это бизнес тех кто устраивает подобные рейтинги. На них первые места продаются. А отзывы пишут сами компании о себе, да и о конкурентах могут.
Выбирать нужно сердцем. )
Если что-то не так - не открывать счет. Только когда нет никаких сомнений - компания известная, старая, честная, с множеством представительств. А не по звонку по телефону.
Я могу рекомендовать Форексклуб.
Робо тоже подойдет. Да и Альпари. Есть полно известных компаний, не лохотронов.

я бы не назвал Альпари хорошей компанией, особенно после тех событий которые случилось толи в 2014 толи в 2015 году
Последний раз редактировалось Matvey72 18 дек 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Alpari PR » 19 дек 2018, 14:06

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, чем именно Вы остались недовольны при работе с нашей компанией? Будем рады ответить на возникшие вопросы и помочь Вам разобраться.
Alpari PR
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение egorborisov » 19 дек 2018, 15:46

Alpari PR писал(а):Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, чем именно Вы остались недовольны при работе с нашей компанией? Будем рады ответить на возникшие вопросы и помочь Вам разобраться.

Вопрос к представителю Альпари: ваши нововведения по торговым условиям будут введены на постоянной основе или временно?
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Alpari PR » 19 дек 2018, 16:01

egorborisov писал(а):Вопрос к представителю Альпари: ваши нововведения по торговым условиям будут введены на постоянной основе или временно?


Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие именно нововведения по торговым условиям Вы имеете ввиду?
Alpari PR
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Matvey72 » 20 дек 2018, 16:47

Alpari PR писал(а):Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, чем именно Вы остались недовольны при работе с нашей компанией? Будем рады ответить на возникшие вопросы и помочь Вам разобраться.

я имел огромные проблемы с выводом средств в Вашей компании. Благо всё закончилось благополучно, но доверие пропало. Теперь работаю с другим брокером.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Alpari PR » 26 дек 2018, 11:26

Matvey72 писал(а):я имел огромные проблемы с выводом средств в Вашей компании. Благо всё закончилось благополучно, но доверие пропало

Здравствуйте! Мы предоставляем свои услуги на рынке уже на протяжении 20-ти лет и в нашей Компании нет проблем с выводом средств. При возникновении вопросов Вы всегда можете обращаться к специалистам по номеру 8800-2000-131 (по России бесплатно), служба поддержки у нас работает круглосуточно.

Matvey72 писал(а):Теперь работаю с другим брокером.

Желаем Вам удачной торговли!
Alpari PR
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lerok » 25 янв 2019, 12:53

Matvey72 писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Рейтинги это бизнес тех кто устраивает подобные рейтинги. На них первые места продаются. А отзывы пишут сами компании о себе, да и о конкурентах могут.
Выбирать нужно сердцем. )
Если что-то не так - не открывать счет. Только когда нет никаких сомнений - компания известная, старая, честная, с множеством представительств. А не по звонку по телефону.
Я могу рекомендовать Форексклуб.
Робо тоже подойдет. Да и Альпари. Есть полно известных компаний, не лохотронов.

я бы не назвал Альпари хорошей компанией, особенно после тех событий которые случилось толи в 2014 толи в 2015 году

Сейчас кстати какие-то проблемы с лицензией ЦБ РФ, под Дамоклов меч также попал Форекс клаб и Телетрейд
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение mishochka » 29 янв 2019, 18:24

Ребят, слышал в Амаркетс сейчас регулярно начали выпускать обучающие видеоуроки, вебинары. Кто-то присутствовал/смотрел? И вообще какие отзывы от обучение у дц. Спасибо.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение egorborisov » 30 янв 2019, 16:14

mishochka писал(а):Ребят, слышал в Амаркетс сейчас регулярно начали выпускать обучающие видеоуроки, вебинары. Кто-то присутствовал/смотрел? И вообще какие отзывы от обучение у дц. Спасибо.

а что у данного ДЦ есть обучение?
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kompas 37 » 05 фев 2019, 19:06

Вебинары сами по себе- вещь неплохая.Другое дело,что они должны быть соответствующим образом сформированы под определенный круг трейдеров: для новичков в торговле- одни,для более-менее опытных- другие. В forexchief,где я торгую,их нет.Да и не нужно,на мой взгляд,так как в Сети можно при желании найти всё,что угодно.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron