Баннер МОФТ

Опционный Анализ 6В и 6А

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с техническим анализом финансового рынка Форекс.

Модератор: trader-master

Re: Опционный Анализ 6В и 6А


Сообщение fxmarketpro » 15 май 2014, 10:15

GBP USD Хорошо идём на посадку - уверенно. Советую обратить внимание на объём, общий ОИ и перебор по запределу.

AUD USD Объёмы по колам сходятся с перебором в запределе. Пока технически не перевернёмся, дополнительно открываться не буду.
fxmarketpro
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опционный Анализ 6В и 6А


Сообщение fxmarketpro » 19 май 2014, 14:38

GBP USD Судя по сопротивлению, позиции по колам и путам относительно равны. Выводы можно делать только по запределу. Однако толпа сегодня (показатели объёма) хочет поднять ещё цену.

AUD USD Запредел и сопротивление указывают на снижение пары. Объём же смотрит наверх. Кто победит покажет время.
fxmarketpro
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опционный Анализ 6В и 6А


Сообщение fxmarketpro » 20 май 2014, 09:01

GBP USD По путам очень сильное сопротивление. Есть вероятность небольшого роста, а потом продолжительное снижение. По запределу выигрывают всё таки колы и туда не очень хочется идти.

AUD USD Интересное положение дел. Запредел по колам продолжает указывать на снижение, а сопротивление по путам на повышение. В общем как вечная борьба добра и зла.
fxmarketpro
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опционный Анализ 6В и 6А


Сообщение fxmarketpro » 21 май 2014, 10:02

GBP USD Сильное сопротивление по путам может двигать пару наверх, пока не достигнем запредела по колам, а точнее критической точки. Лично я буду ждать движения наверх, а потом искать возможность засолиться.

AUD USD Эту пару трудно перевернуть моментально, сопротивление по путам очень сильное.
fxmarketpro
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Технический анализ.

cron