Баннер МОФТ

EUR/USD

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с техническим анализом финансового рынка Форекс.

Модератор: trader-master

Re: EUR/USD


Сообщение Тараs » 23 авг 2016, 20:51

Пара все никак не может определиться с трендом, продолжая консолидироваться на стыке двенадцатой и тринадцатой фигур. Поэтому лично я пока что предпочитаю оставаться вне рынка по евробаксу, занимая выжидательную позицию. Тем более, что судя по клину на дневном графике, который продолжает сужаться, ситуация уже близка к своему разрешению.
[ img ]
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Тараs » 03 сен 2016, 10:32

На Н4 медведям к концу вчерашней торговой сессии удалось все-таки склонить чашу весов в свою пользу, преодолев поддержку на уровне средней полосы Боллинджера на данном тф. Впрочем, ситуация продолжает оставаться довольно неопределенной, так как АДХ не выявляет на данный момент какой-либо трендовой активности.
[ img ]
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Тараs » 05 сен 2016, 21:13

Мишки смогли упрочить свое преимущество, несмотря даже на плохой для себя фундамент из США. Я имею в виду пятничные нонки. Поэтому, скорее всего, после обычного для начала недели флетового периода, пара возобновит свое снижение. В качестве поддержки на данный момент выступает уровень нижней полосы Боллинджера на Н4.
[ img ]
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Тараs » 13 сен 2016, 21:12

Неделя началась с флета, который, судя по Н4, и не думает пока завершаться. На это указывает и отсутствие активности у АДХ, и горизонтальность конвертов Боллинджера. В общем, на ближайшую перспективу в качестве основного я рассматриваю боковой сценарий в пределах этих самых четырехчасовых конвертов.
[ img ]
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение kompas 37 » 19 сен 2016, 14:00

Макди индикатор образовал дивергенцию и поэтому считаю,что дальше будет только рост к 1.1214.

[ img ]
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Umnoj » 21 сен 2016, 07:12

По паре евро доллар движение на юг продолжится. На данный момент снижение вероятно к уровню 1.1045. Однако необходимо пробиться ниже 1.1127.
[ img ]
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Тараs » 21 сен 2016, 19:02

На отметке 1,1121 в процессе своего снижения пара встретила сильную поддержку, что вызвало очередной отскок к уровню четырехчасовой средней Боллинджера. Думаю, до публикации сегодняшних протоколов FOMC не стоит ожидать каких-то резких движений, однако судя по направленности конвертов Боллинджера на н4 и д1 рынок готов рвануть скорее на юг, чем на север. Четырехчасовые же конверты еще к тому же и продолжают сжиматься, предупреждая нас о возможности скорого начала сильного импульсного движения.
[ img ]
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Viktorchikov » 22 сен 2016, 10:58

По паре евро доллар вполне допускаю рост к уровню сопротивления 1.1282. Пока это коррекция от снижения.
[ img ]
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Тараs » 04 окт 2016, 20:43

После сегодняшнего выпада в южном направлении опять все, похоже, устаканивается и, вернувшись в привычный диапазон четырехчасовых конвертов Боллинджера, вероятнее всего, и далее продолжит консолидироваться внутри него.
[ img ]
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EUR/USD


Сообщение Тараs » 11 окт 2016, 21:04

Произошедшее сегодня, случайным выпадом уже не назовешь. Пара обновила локальный минимум и на данный момент торгуется уже в десятой фигуре. Так как RSI еще не сигнализирует о перепроданности, я думаю, что и уровень 1,1044 будет еще до конца сегодняшнего дня подвергнут медведями испытанию на прочность.
[ img ]
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Технический анализ.

cron