Баннер МОФТ

Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с техническим анализом финансового рынка Форекс.

Модератор: trader-master

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение Tyler76 » 18 дек 2009, 10:21

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 18/12/09

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.5011-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5071), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5006 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5023. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4974.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.4952, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4930. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4987.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Tyler76
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение Tyler76 » 21 дек 2009, 10:36

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 21/12/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4378), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4371 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4404-13 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.4448. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4321.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4333, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4311-02 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4271. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4370.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать
позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Tyler76
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение Tyler76 » 22 дек 2009, 10:22

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/JPY 22/12/09

Пара USD/JPY торгуется в рамках диапазона 84.80-97.48 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 90.61), что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 91.39 с целью повышения к сопротивлению на уровне 90.51-55. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 91.16.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 91.25 с целью снижения к поддержке на уровне 91.07. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 91.50.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Tyler76
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение михалыч » 22 дек 2009, 10:39

спасибо за инфу)
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение Tyler76 » 23 дек 2009, 10:29

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 23/12/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4305), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4309 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4331-36 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.4358-70. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4256.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4231с целью снижения к поддержке на уровне 1.4208 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4188. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4279.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать
позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Tyler76
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение VSPexp » 23 дек 2009, 13:00

А для кого собственно печатаемся?

Сначало пишем что ...располагает к снижению ...
И тут же Рекомендуете открывать длинные позиции...
и уже потом Рекомендуете шортить...

Шаблонное изложение неудобной для использования аналитики - антиреклама вам и вашему сайту...

установка стопов по данной (вашей) стратегии - как определяете? ведь я не камикадзе слепо следовать вашим сигналам, тем более уделять достаточное время для их анализа.

А торговля то хороша? или так теханализом, рекламкой балуемся?

Тогда где настоящие сигналы, а не уровни непонятно чего и для кого :P
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение SergejDahkov » 23 дек 2009, 13:11

Читаю его рекомендации остаюсь в полном недоумении.Ладно я хоть на график смотрю и вижу что там происходит.А тот человек который еще особо не понимает что к ччему что он может взять с таких рекомендаций?!
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение concept » 23 дек 2009, 14:58

Действительно, бесмысленно следовать слепо напечатанными здесь сигналам(Я вообще не понимаю зачем это делается), намного мудрее будет перейти на сайт-первоисточник, там всё подробно описано как пользоваться данными сигналами, как они вообще генерируются автором и т.д. Ознакомившись с той инфой становиться всё намного понятней, действительно чувствуется потенциал данных сигналов........ Поначалу сам недоверял, но потом стал пользоваться - помагало - а теперь по той же схеме работаю самостоаятельно(по своим собственным сигналам)......
concept
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:14
Откуда: Казахстан, Костанай
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение Polina » 23 дек 2009, 15:07

Надо попробывать отточить данный метод.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные сигналы Форекс по 11 валютным парам!


Сообщение Tyler76 » 24 дек 2009, 10:19

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/JPY 24/12/09

Пара USD/JPY торгуется в рамках диапазона 84.80-97.48 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 91.64), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 91.70 с целью повышения к сопротивлению на уровне 91.84. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 91.48.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 91.26 с целью снижения к поддержке на уровне 91.07. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 91.47.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Tyler76
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Технический анализ.