Баннер МОФТ

Автоматическая торговля

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Dalin » 20 мар 2014, 17:42

Вот поэтому не надо на них время тратить и нервы а потихоньку спокойно торговать своими руками и тогда все будет хорошо. Я им вообще не доверяю, потому что при любых обстоятельствах они приведут к сливу.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Kat » 21 мар 2014, 14:38

Dalin писал(а):Вот поэтому не надо на них время тратить и нервы а потихоньку спокойно торговать своими руками и тогда все будет хорошо. Я им вообще не доверяю, потому что при любых обстоятельствах они приведут к сливу.

не понимаю, если человек не может торговать сам, тогда почему не инвестировать? это же тоже самое, что ДУ, но на мой взгляд более надежный вариант.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Dalin » 25 мар 2014, 12:58

Нет. это не значит что он не умеет сам торговать просто он даже и пробует а сразу берется за роботы и уверен что так будет лучше.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение gen22006 » 03 апр 2014, 10:34

роботы помогают только тем, кто уже руками торговать научился. новички, которые рассчитывают, что нашли машину по зарабатыванию денег ошибаются.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Евгений_Лиусенко » 17 апр 2014, 09:43

Да,я бы тоже роботам свой депо не доверил.Как говориться,хочешь сделать хорошо,сделай это сам.Лучше уж самому осваивать потихоньку,на своих ошибках запоминается лучше. [af.gif]
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Taccini » 18 апр 2014, 16:06

Кто знает, делятся как-то советники по размерам депозита, для которых они предназначены? В частности, для маленького вклада какой лучше выбрать?
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Yelenka » 05 май 2014, 09:59

мне кажется, что с советниками существует некий парадокс. Бесплатные советники могут быть банально неудачами их авторов. Им не понравилось, как они работают (или они не работают восе) - они их выставляют. В то же время высокоприбыльные советники, которые продаются за приличные деньги, могут использовать только люди с опытом. Ведь их нужно уметь настроить. Поэтому новичкам такие советники, даже прошедшие многолетнюю проверку со стабильными показателями, не помогают. Идеальное решение - писать советника самому. Начинать на демо.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Valik » 05 май 2014, 13:29

Taccini писал(а):Кто знает, делятся как-то советники по размерам депозита, для которых они предназначены? В частности, для маленького вклада какой лучше выбрать?

конечно делятся. советник - это та же стратегия, в которой заранее предписано каким депо вы будете торговать. для небольшого депо можно попробовать Илан 1.6 или Auto Profit
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение niki » 12 май 2014, 16:46

С маленьким вкладом не выдумывайте а пробуйте сами торговать) эффект лучше будет. научиться сможете. чего сразу в советники лезть. Вы думаете если советник, то с ним тоже так легко работать)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение nastya_kirpanyva » 28 май 2014, 10:22

я тестировала только еще в самом начале стандартные советники на демо счете, ну результата не было никакого. после предлагали мне их множество , но платить не готова за то, чем пользоваться не научилась пока.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron