Баннер МОФТ

Автоматическая торговля

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Valik » 07 ноя 2013, 12:56

Arseniy78 писал(а):а какая разница в какой компании торговать советниками. они сами по себе могут представлять опасность для депо трейдера, если их применять безграмотно.
я всегда придерживаюсь позиции, что ручная торговля благонадёжней.

без разницы. работа советника зависит только от самой программы, а не от ДЦ. хотя возможно, что при проскальзывании они как-то сбиваются..
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Boss » 11 ноя 2013, 12:41

Все же у автоматической торговле есть ряд своих плюсов. Рано или поздно трейдер оценит всю прелесть, просто нужно выбрать самый оптимальный вариант, который будет идеально подходить под ТС.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение niki » 14 ноя 2013, 17:32

А в чем его прелести будут в том тчо он сам не может торговать и анализировать рынок? Что за него будут роботы работать?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Pipserman » 15 ноя 2013, 18:24

Автоматическая торговля эффективна только при определённом поведении рынка и в любом случае нужна корректировка ручками. Если думаеш включил робота и пошёл пить шампанское по любому депо сорвёт
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Rafael_Kor » 18 ноя 2013, 12:35

Pipserman писал(а):Автоматическая торговля эффективна только при определённом поведении рынка и в любом случае нужна корректировка ручками. Если думаеш включил робота и пошёл пить шампанское по любому депо сорвёт

А какое это определенное поведение по-вашему?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение SergejDahkov » 18 ноя 2013, 13:27

ДА Я ТОЖЕ СОГЛАШУСЬ ЧТО РОБОТЫ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ВСЕ ЭТО ПРОСТО ВПАРИВАНИЕ И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Viktor_K » 20 ноя 2013, 10:02

Но скальпинг то лучше с советником
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение AleXIr4iK » 20 ноя 2013, 12:59

Pipserman писал(а):Автоматическая торговля эффективна только при определённом поведении рынка и в любом случае нужна корректировка ручками. Если думаеш включил робота и пошёл пить шампанское по любому депо сорвёт

Ну с таким подходом к автоматической торговле точно трейдером не стать, и не добиться каких-то значительных успехов. Конечно же надо следить за роботом, подправлять его когда надо. Халявы не бывает нигде и никогда,это надо знать и помнить))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение ZMEY755 » 20 ноя 2013, 14:49

Совы и индюки тоже надо правильно уметь использовать. Для того чтобы торговать успешно надо понимать как торгует робот, какую стратегию он использует. Какие сигналы дает тот или иной индикатор! Торговать в ручную муторно и накладно. Я не против ручной торговли. Просто любой умный трейдер использует торговую систему, использует мани менеджмент и торговый план. Все это можно прописать в программном коде советника и зарабатывать автоматически , а не сидеть часами у монитора и ждать сигнал на вход.
Сейчас очень много так же пам счетов ,но как найти по настоящему честного и хорошего трейдера???
Во первых если мы видим что трейдер заработал 1000% в месяц значит он нарушает мани менеджмент и имеет мало опыта в торговле! Вот такие счета и выставляют диллинговые центры на показ в качестве примера. Мол инвестируйте и получите быструю прибыль [ag.gif] . А на деле такого не бывает ,в большинстве ---99% случаев человек доверивший свой счет таким горе трейдерам теряет все уже в первую неделю торгов. Вот почему важно соблюдать мани менеджмент! Чтобы зарабатывать 20% в месяц надо уметь очень грамотно и умно торговать и иметь на это много свободного времени. А чтобы заработать 50% в месяц нужна стратегия ,которая будет направленна на редкий но точный вход ,потому что увеличить депозит на 50% в месяц это истинное мастерство требующее не человеческих усилий, плюс благоприятные входы которые могут быть 1 раз в году. А все что выше 50% это уже безответственный риск.Вот почему я использую в торговле робота и весьма успешно. Я только смотрю как каждый день растет мой депозит. Я абсолютно спокоен, потому что я знаю как работает и торгует этот робот ,робот использует встроенный мани менеджмент и я оптимизирую его под каждый новый месяц. Приносит стабильную прибыль от 20% до 50% и это великолепно.
ZMEY755
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение SergejDahkov » 20 ноя 2013, 17:48

ВСЕ ПРАВИЛЬНО МНОГИЕ ЦЕПЛЯЮТ РАЗНЫХ РОБОТОВ НЕ ИЗУЧИВ ИХ АЛГОРИТМ ТОРГОВЛИ ОТСЮДА И СЛИВЫ
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron