Баннер МОФТ

Советники бесплатно.

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Советники бесплатно.


Сообщение nastya_kirpanyva » 22 авг 2013, 15:33

Gladov писал(а):Недооцениваете вы работу роботов. Может нормальных советников не встречали? Или не правильно пользуетесь... многие, при покупке робота, сразу хотят что бы бот стриг по 100% в месяц, а то и в день, но такого не бывает... 10% в месяц-оптимальный вариант. Именно так нужно настраивать нормально работающих роботов [ad.gif]



может быть и так. 10 % в месяц это конечно отличный результат. но тут появляется куча заморочек, то вы не того робота взяли, то вы его не так настроили, то оказывается что еще и самому быть нужно хорошим трейдером...слишком много условий
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение Korunkov » 24 авг 2013, 15:19

Не забывайте и от самого рынка тоже зависит правильная работа робота.
Korunkov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение nastya_kirpanyva » 02 сен 2013, 15:51

зависит, но если торговать не умеешь, то не нужно все спихивать на рынок. в первую очередь самому нужно уметь ориентироваться что к чему
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение Induktorr » 03 сен 2013, 09:18

Roxolana писал(а):Подскажите, а эти бесплатные советники вообще эффективны или это туфта?


А что подсказывать, нужно брать советник и тестировать на истории, потом на демке и потом на микро счете. И постоянно не реже чем раз в неделю проверять его параметры для оптимизации, тогда может быть толк.
Но много бесплатных советников, что можно найти в сети они сделаны криворукими программистами и иной раз могут вылезти косяки. Желательно или самому разбираться как все поправить или что бы за советник кто-то отвечал. У фрешфорекса кстати на сайте есть и бесплатные и платные советники, очень нормально работают и косяков не замечал, а если появятся, то можно в поддержку написать, что бы подправили, они еще спасибо скажут.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение Korunkov » 06 сен 2013, 09:41

И с разработчиками советников можно побеседовать у фреша на форуме и возможно сообща сделать новый советник.
Korunkov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение nik.tumen » 13 сен 2013, 11:26

Если уже и собрался его делать. то по моему самому нужно. Потом будешь знать что за чем и как
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение JEN » 19 сен 2013, 15:33

правильно! хочешь сделать что-то хорошо - делай сам
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение Tamara » 02 окт 2013, 13:36

я сама с ними не связывалась. как вы думаете робот может принимать адекватные решения?есть такие товарищи которые довольны советниками?
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение Rector00 » 03 окт 2013, 15:40

Tamara писал(а):я сама с ними не связывалась. как вы думаете робот может принимать адекватные решения?есть такие товарищи которые довольны советниками?

Я доволен. Но советника я делал с прогером. Мое ТЗ, его работа. Сразу скажу что дело очень сложное,порядка 10 версий было, но это стоит того.
Rector00
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Советники бесплатно.


Сообщение nik.tumen » 08 окт 2013, 16:30

Tamara писал(а):я сама с ними не связывалась. как вы думаете робот может принимать адекватные решения?есть такие товарищи которые довольны советниками?



Как ты его настроишь, в пределах того он и будет решения принимать. Прибыльный советник или самостоятельно делать нужно, или вообще без него
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.