Баннер МОФТ

Автоматический Форекс Советник !!!

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение Khabar » 09 дек 2012, 02:57

Здравствуйте уважаемые коллеги и те, кто только присоединился к этому нелегкому труду!
Я не буду сейчас долго и нудно писать про то, как я трейдер с пятидесятилетним стажем разрабатывал сто лет свою стратегию и вот она Ваша, к примеру всего за 49.99 $ и только сейчас!!!
Выкладывать красивые картинки суперкаров, яхт и чемоданов с баблом. Нет, я на рынке всего 5 лет и за это время многое повидал и разное перепробовал.
С моей стороны хотелось бы сделать так, чтобы люди, заинтересовавшиеся валютным трейдингом, не тратили лишнее время и главное свои деньги на то, чтобы скачать кота в мешке и наблюдать неизбежный слив.
А с Вашей стороны предлагаю открыть счет через мою реферальную ссылку, пополнить свой счет и умножать его каждый месяц, что я и делаю сейчас.
Если вы ищите стабильный и прибыльный автоматический форекс советник, то все что Вам необходимо это открыть счет через мою реферальную ссылку

Пару слов о советнике.

Полностью автоматический;
Разработан только для GBP\USD;
Работает с микро счётом, и другими!
Временной интервал 15 мин.;
Минимальный депозит 100$ минимальный ордер 0,01!, но я успешно пробовал и с 30 $;
Есть настраиваемый мартингейл отключаемый;
Автолот по выбору;
Кредитное плечо 1: 500;
Настроек в советнике много (описание и предназначение после регистрации), которые сделают вашу работу на Forex легкой, безопасной и прибыльной!

ВНИМАНИЕ!

Советник проверялся на реальной торговле только у брокера указанного в реферальной сылке.
Очень Вас прошу, чтобы не происходило во время торговли, не мешайте советнику торговать!

В интернете очень много бесплатных советников. Но почти все они приводят к сливу депозита (испытал на себе не один раз, сейчас мой заработок на Forex состовляет 2000$, без моего вмешательства!).
Я предлагаю вам получить один, но реально рабочий Советник, за который сам отдал немалые деньги, с Вас я не возьму ни копейки.

Ваши действия:
Все кто станет моим рефералом у указанного мной брокера, тот станет обладателем, автоматического форекс советника абсолютно бесплатно!

1. Чтобы стать рефералом просто отправьте мне на емайл Khabar80сабакаrambler. ру письмо с запросом на получение форекс советника,
2. Зарегистрируйтесь у указанного брокера по ссылке в ответном письме, тем самым система поймёт, что вы мой партнёр,
3. Открывайте реальный торговый счет либо центовый, либо долларовый. Пополнив свой счёт от 100$, на центовом счёте это будет 10000 центов. Не забывайте записать в надежное место пароль для вывода денег.
4. После регистрации пришлите мне ответное письмо с вашим номером счета, чтобы я смог проверить, что вы числитесь моим рефералом,
5. Когда я увижу счет у себя в партнёрском списке, то вышлю Вам архив с прибыльными автоматическим советником с подробным описанием его установки и настройки.
6. Если что-то не понятно обращайтесь на мою почту, всё объясню, всё расскажу !

Как обычно прошел еще один месяц и что мы видим? Мой советник опять в плюсе и в работе, профит очевиден!
Последний раз редактировалось Khabar 22 янв 2013, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Khabar
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:55
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение Khabar » 30 дек 2012, 09:28

Как обычно прошел еще один месяц и что мы видим? Мой советник опять в плюсе и в работе, профит очевиден!

[ img ]

[ img ]

[ img ]
Khabar
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:55
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение Лим » 03 янв 2013, 13:35

Добрый день!!! Я новичек на Форекс. Начинал пробовать с советника "Гепарда 1,2,3" и другие, но положительных результатов нет.Сейчас пробую Ilan 1.6 (мартингейл), но что то слабовато, велика вероятность слива депо.Может все это "лохатроны" и надо пытаться работать в ручную?Если можно выскажите свое мнение.Спасибо!
Лим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение strong » 03 янв 2013, 19:47

Гепарды леопарды и т.д. это сливаторы. илан 1.6 быстро наращивает депо но при движение против сделок сливает все!проверено и на реале и на демо.спустя год опять начал тесты именно илана 1.6 отдельно и в куче с другими на одном счете.итог:слив.на одном счету стоял депо 1000 лот 0.10 на втором при 2000 лот 0.10 и три совы все равно слил все но не сразу с четырех раз.есть другие версии иланов которые могут и не сливать но прибыль где то не менее 100% в год.
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение AleXIr4iK » 03 янв 2013, 23:55

Я в начале пути торговала только вручную, и теперь очень рада этому - это научило понимать рынок... А потом уже перешла к тестированию разных советников. Не стоит выбирать между ручной и автоматической торговлей, нужно стремиться свою ручную сделать автоматизированной... И потом только вносить коррективы!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение strong » 04 янв 2013, 00:18

AleXIr4iK писал(а):Я в начале пути торговала только вручную, и теперь очень рада этому - это научило понимать рынок... А потом уже перешла к тестированию разных советников. Не стоит выбирать между ручной и автоматической торговлей, нужно стремиться свою ручную сделать автоматизированной... И потом только вносить коррективы!



Поддерживаю 100%!Все сказано верно и правильно.
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение Khabar » 06 янв 2013, 14:27

Юзал я всякие Иланы, но все рано или поздно сливают, как только в тренд входят. Мартин есть мартин.
Khabar
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:55
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение strong » 06 янв 2013, 17:27

Khabar писал(а):Юзал я всякие Иланы, но все рано или поздно сливают, как только в тренд входят. Мартин есть мартин.




любой сов сливать не будет все зависит от того какую прибыль от него хотеть и какой депо.
а как называется сов что вы предлагаете? наверно в сигнале 2,очень похоже по вашему описанию.
Последний раз редактировалось strong 06 янв 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение Khabar » 09 янв 2013, 11:01

Khabar писал(а):.а как называется сов что вы предлагаете? наверно в сигнале 2,очень похоже по вашему описанию.

сов мой Fortuner зовется [ad.gif]
Khabar
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:55
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматический Форекс Советник !!!


Сообщение marsel80 » 25 янв 2013, 16:16

Лим писал(а):Добрый день!!! Я новичек на Форекс. Начинал пробовать с советника "Гепарда 1,2,3" и другие, но положительных результатов нет.Сейчас пробую Ilan 1.6 (мартингейл), но что то слабовато, велика вероятность слива депо.Может все это "лохатроны" и надо пытаться работать в ручную?Если можно выскажите свое мнение.Спасибо!

Я пользуюсь этим советником, вся инфа на блоге ссылка удалена модератором
Советник бесплатный.Доход не большой от 10-100% в месяц при минимальных рисках, но за то стабильно и без слива депо. Иногда конечно приходиться следить за ним, но это не беда. Пробуй.... Я скольков сего перепробовал пока этот нашел.
marsel80
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron