Баннер МОФТ

Продам торгового советника

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Продам торгового советника


Сообщение Андрей90 » 11 сен 2012, 10:50

dimitrescu писал(а):Всем привет, пытался я по вашей прозьбе протестировать советник, но тогда его нужно тестировать обязательно на двух парах, плюс к тому по каждой паре нужны разные настройки во входных параметрах, а это важно поэтому протестировать его никак не получится ведь он открывает сделки по приципу замка, так что не обессудьте

Если нету длительной истории торгов - то и продаж в помине быть никаких не может - иначе, такие продажи можно считать не чем иным как мошенничеством.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение dimitrescu » 11 сен 2012, 12:46

Ребята я же выше написал как я в тестере протестирую его на двух парах евро доллар и фунт доллар, когда на каждую пару нужны отдельные настройки, он же входит в рынок по принципу замка тоесть в разных направлениях, я оправдываться доказывать ничего не собираюсь тем более что при продаже советника кроме настроек я человеку предоставляю информацию определенной стратегии и тонкостей для чего чтобы он смог сохранить свои средства в критические моменты этой информацией я владею а волшебных советников торгующих на одной паре тем более без определенной стратегии нет без определенной стратегии он всеравно сольет средства это же робот им нужно уметь управлять .
dimitrescu
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение Андрей90 » 11 сен 2012, 13:22

Перестаньте людям "зубы заговаваривать". Еще раз вам говорю, что если у вас нету длительной статистики торговли по вашему мартину - то и продаж у вас в помине не каких не может быть, это ваши проблемы что вы свой советник не можете протестировать на истории или показать людям мониторинг за год его работы, то что вы не можете предоставить чего либо из этого - это лишь ваши проблемы, но не как это не проблемы других людей, продавая свой советник без тестов или без мониторинга его работы - вы людям продаете "кота в мешке" - такие продажи можно на полном основании назвать чистейшим мошенничеством. Если хотите на продажах зарабатывать - тогда соизвольте доказать что ваш эксперт стоит своих денег - что он не сливатор, а стабильный долгосрочник - или что люди вам за сливаторов чтоли должны приплачивать? Лучше выключайте "дурачка" и предоставьте людям наконец доказательства прибыльности вашего эксперта, если же этого сделать вы не можете - тогда и свои продажи закрывайте и не морочьте людям голову.
Последний раз редактировалось Андрей90 11 сен 2012, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение dimitrescu » 11 сен 2012, 15:33

Я все сказал ,хотите верте хот
ите нет
dimitrescu
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение Андрей90 » 11 сен 2012, 15:43

dimitrescu писал(а):Я все сказал ,хотите верте хотите нет

Вы предлагаете поверить вам "на слово" и заплатить вам 300$ за вашего "кота в мешке"?
Последний раз редактировалось Андрей90 11 сен 2012, 15:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Советники.

cron