Баннер МОФТ

Продам торгового советника

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Продам торгового советника


Сообщение dimitrescu » 09 сен 2012, 18:15

Всем привет,продам советник ilan 1.6 dinamic, вы скажете так он же бесплатный? Да бесплатных иланов море на сайтах ,но этот модифицирован и переработан опытными трейдерами таких иланов вы в интернете бесплатно не найдете стоимость 300$ я не голословен я им сам торгую зарабатывает неплохо, за трое суток при депо 100$ он нарубил 45% вы можете связаться со мной по скайпу dimitrescu1982 и я могу продемонстрировать мою торговлю этим советником в режиме реального времени или пишите на email вы скажете зачем тогда он продает ?Все просто у меня есть копия.А так-же расскажу принцип его работы.
Последний раз редактировалось dimitrescu 09 сен 2012, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
dimitrescu
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение Андрей90 » 09 сен 2012, 20:06

Вы здесь дали объявление продажи - значит здесь и обязаны людям предоставить доказательства прибыльности вашего мартина - или тест на истории вашего мартина за период 2008.01.01-2012.09.01 или годовой мониторинг работы вашего мартина.
Последний раз редактировалось Андрей90 09 сен 2012, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение dimitrescu » 09 сен 2012, 23:30

Да, доказательство это нормально, но как говорится бумага все стерпит, но я же писал что я могу продемонстрировать торговлю советника в режиме реального времени лучшего доказательства я думаю нет, в скайпе есть функция включение монитора собеседника если у вас есть скайп и наушники пишите мне на скайп договоримся по времени желательно на вечернее время и я выставлю вам свой монитор и отчет по торговле, а так-же самого советника и его торговлю и вы увидите живые графики, если вы имеете хоть какой то опыт по торговле с этим роботом то уже на графике вы увидите разницу настроек потому что сейчас он торгует по другому .
dimitrescu
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение Андрей90 » 10 сен 2012, 00:21

Вы здесь продаете свой советник - вы здесь и обязаны предоставить людям доказательства прибыльности своего советника. Предоставьте людям мониторинг за год работы вашего советника либо тест вашего советника за период 2008.01.01-2012.09.01 чтобы можно было понять чтото по поводу вашего советника и по поводу ваших намерений в продаже вашего советника - или вы делаете честную продажу долгосрочно-прибыльной системы или вы делаете мошенническую продажу и втюхиваете людям какоето сливное барахло.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение strong » 10 сен 2012, 07:24

я не голословен я им сам торгую зарабатывает неплохо, за трое суток при депо 100$ он нарубил 45%

А вы не подсчитаете нам сколько миллиардов он за год заработает??????????за трое суток почти 50% за месяц процентов 400!! все не могу упал со стула! [am.gif] я сказочно богат!
илан простой был у меня на реале и за дые недели увеличил депо в два даже больше чем в два раза,что вы ему там еще накручиваете.да и подумать реально что за цена на такую печатную машинку???? [ae.gif] вы там че с дуба на кактус упали?а потом он за час сольет все депо?капец супер трейдеры придумали супер илана!!! [ag.gif] сдаюсь и снимаю шляпу перед такими профи. [bc.gif]
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение dimitrescu » 10 сен 2012, 12:34

Всем привет, ребята если вы хотите тест этого советника не вопрос я выложу , насчет того что он много заробатывает а потом резко сливает это да я сам раньше на таком торговал поднял хорошую сумму а потом был сильный скачек цены и из-того что там были настройки по умолчанию я только лот изменил потому что начинал торговать с дп 110$ и больше половины суммы он слил ,тоесть автоматически сделки закрылись в минусе и я в нем разочаровался я ваши опасения понимаю потому-что сам через это проходил .Этого илана я приобрел у достаточно опытного трейдера он мне и объяснил что иланы которые висят бесплатно в интернете у них настройки по умолчанию выставленные такие что если иметь какую-то падушку безопасности надо торговать с дп минимум в 5000 долларов а то что они пишут что типа можно торговать с 1000$ а темболее в 100 $ это 90% процентов что депо сольется те кто такое пишет неопытные трейдеры которые хотят привлечь как можно больше портнеров.В этот советник добавлена дополнительная стратегия под названием ...замок... может слышали о такой + настройки изменены теперь на нем можно торговать с меньшим дп .Цену накручивать мне незачем у меня есть копия настроек ребята вам решать я его вам не навязываю но хорошие советники есть просто их надо уметь настраивать и иметь определенную стратегию чтоб выходить из критических ситуаций в торгах и создать подушку безопасности для своего депозита, всем хорошего времени.


шет
dimitrescu
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение Андрей90 » 10 сен 2012, 14:51

Выложите тесты вашего мартина за требуемый период, а не языком мелите - подовая же сейчас свой советник только "на одном слове" вы пока что являетесь не более чем мошеннической барыгой.
Последний раз редактировалось Андрей90 10 сен 2012, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение dimitrescu » 10 сен 2012, 15:56

Ок в ближайшее время выложу.
dimitrescu
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение dimitrescu » 10 сен 2012, 23:11

Всем привет, пытался я по вашей прозьбе протестировать советник, но тогда его нужно тестировать обязательно на двух парах, плюс к тому по каждой паре нужны разные настройки во входных параметрах, а это важно поэтому протестировать его никак не получится ведь он открывает сделки по приципу замка, так что не обессудьте, есть только один вариант показать его вам в режиме реального времени через скайп, если вы с этим не согласны это ваше право если бы я фальшивил я бы его не смог бы показать через скайп.
dimitrescu
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торгового советника


Сообщение strong » 11 сен 2012, 06:28

послушайте а на кой ляд нам ваш скайп????есть инвест пароль для этих целей,не все захотят через скайп смотреть.и напишите по каким парам он торгует и что это за разные настройки если наверняка он торгует по парам которые движутся синхронно.вы или предостовляйте или проходите мимо.скайп - это не в счет!!!
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Советники.

cron