Баннер МОФТ

Рабочий советник (продается)

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение AntonVert » 26 июл 2012, 15:29

Ivan.umat писал(а):
Kuvalda писал(а):как и обещал, выкладываю промежуточные резы, поставил так же как и у автора на Forex4you, в общем все совпадает с заявленным им результатом


у меня круче [af.gif] Реальный счет, c 8$ бонусных (дц NordFX), сделал 42$ мин.лотом 0.01 за три дня, это +400%


Хороший у вас результат, однако рисковый вы человек, лучше "стартовать" хотя бы с 20-30$ на центе

p.s. Спасибо за отзыв и репутацию!
AntonVert
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение Kuvalda » 28 июл 2012, 15:03

Итог недели, мин.лот на eurusd, только eвропейскую сессию, в конце подключил вторую пару eurgbp (лучше бы не подключал! [ai.gif] )
Еще неделю для подтверждения и на реал [ah.gif]

[ img ]
Kuvalda
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение Kuvalda » 03 авг 2012, 05:00

"Шинк" за две недели [ai.gif] , ставлю на центовый реал еще на две недели, потом на $ счет [af.gif]

п.с. Вот так земляне, капусту окучивать надо! [ag.gif]

[ img ]
Kuvalda
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение VSPexp » 04 авг 2012, 11:52

снимать не пробовали?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение Kuvalda » 04 авг 2012, 12:23

VSPexp писал(а):снимать не пробовали?

А какие могут быть проблемы, если среднее время "жизни ордера" 19 минут, бывает по пол дня вообще некоторые висят.

Смотрите
[ img ]
Kuvalda
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение VSPexp » 04 авг 2012, 13:03

сразу не въехал что это демо-результат.... :( , не понимаю только восторг
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение Андрей90 » 10 авг 2012, 17:22

Я тоже купил у этого проходимца Антона Верта его "чудо"-советник, но результатов не в тестере, не на демо даже близких не получил, автор втюхал мне какихто барахольно-сливных экспертов, подозреваю что их он нашел в свободном доступе, что касается его мониторинга то все тут просто - изначально он разогнал свой счет другим советником который действительно возможно прибылен, но продал он совсем других советников не какого отношения не имеющих к начальному мониторингу работы, он разогнал своей демо-счет одним советником, потом поставил себе на демо-счет торговать то фуфло которое он мне продал - обычного усреднителя и дальше пошли нелепые отговорки по фуфлу которое он мне продал - что его надо типо все время "оптимизировать", но на вопрос почему вообще его советники которые он мне продал тупо льют в тестре - но это он мне не предоставил никакой конкретики - пошел лишь очередной бред что у меня "дырявые котировки" и что надо мне на демо тестировать - ну я протестировал проданное мне его фуфло и на демо - в результате только слив, а автор тупо скрылся - перестал отвечать в скайпе, удалил себя с myfxbook, удалил все данные на своем сайте - в общем делайте выводы...
Последний раз редактировалось Андрей90 10 авг 2012, 17:48, всего редактировалось 5 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение Андрей90 » 10 авг 2012, 17:36

Я вот еще решил "тестировщикам" из этой темы в лс написать, которые тоже "якобы" купили у этого мошенника его эксперта с мониторинга - в результате я получил в лс только одно молчание, вывод один - это вообще подставные его люди - или сам Антоша Верт регнулся под разными учетками...
[ img ]
Последний раз редактировалось Андрей90 10 авг 2012, 18:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение Андрей90 » 10 авг 2012, 17:42

Выкладываю всем на обозрение фальшивый товар от барыжного мошенника Антона Верта, который продал мне эксперта не со своего начального работающего мониторинга, тесты этого фуфла даже близко не совпадают с тестами других людей из этой темы...
_http://zalil.ru/33661775
Последний раз редактировалось Андрей90 10 авг 2012, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рабочий советник (продается)


Сообщение Michail Kolesnicov » 10 авг 2012, 21:27

Тут то и оно, что никогда этот факт (мошенничества) не докажешь, другое дело, как тут в соседней ветке - вообще ничего не прислали, это да, вообще уже за рамки выходит. А т.к. это гав... "товар" специфический, сегодня приносит прибыль, а завтра уже нет - тут уже на свой страх и риск, как говорится. Да и в тестерах за один и тот же промежуток времени в разных терминалах результаты различны почти всегда. Так что ребята трейдеры и начинающие, вывод такой, что нужно либо самому изучать этот mql и создавать самому советники, либо торговать в ручную. Всем профитов и поменьше мешков с котами! ИМХО.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron